Главная Новости В Нижнем Новгороде открывается выставка "Бизнес-сувениры и подарки-2006"

Новость компании Сувенир.Сегмент.ру

В Нижнем Новгороде открывается выставка "Бизнес-сувениры и подарки-2006"

26.09.2006 в 10.54 578Просмотров: 578 0Комментариев: 0

Сегодня начинает свою работу первая специализированная выставка "Бизнес-сувениры и подарки - 2006". Официальное открытие мероприятия назначено на 12:30. Организатором выставки выступает ООО "Открытие" при содействии Русской ассоциации поставщиков и производителей сувениров (Москва).

В качестве выставочной площадки выбрана Торгово-промышленная палата Нижегородской области (Нижний Новгород, Октябрьская пл., д. 1). На выставочной площади 250м2 свои экспозиции представят более 20 компаний (из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода и Финляндии), работающих в области рекламно-сувенирной и полиграфической продукции.

Помимо демонстрации широкого спектра рекламно-сувенирной и подарочной продукции, современных подходов к ее выбору, посетители выставки увидят новые разработки и идеи, презентацию современных технологий и материалов, лучшие образцы продукции и широкий комплекс услуг по всем направлениям рекламной деятельности.

Деловая программа мероприятия включает презентации компаний, тематические семинары, круглые столы, мастер-классы, фотовыставка.

Как сообщает НИА "Нижний Новгород", сегодня в 13.00 начнет свою работу круглый стол "Современный нижегородский бизнес-сувенир. Альтернатива хохломе и матрешке". Участниками дискуссии, в частности, станут министр развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза, генеральный директор Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Дмитрий Краснов, директор Управляющей компании "Региональный центр международной торговли" Павел Солодкий, вице-президент Фонда развития народных художественных промыслов Николай Смирнов, генеральный директор ЗАО "Хохломская роспись" Николай Коротков, начальник отдела по продвижению банковских продуктов и связям с общественностью НБД-Банка Николай Терещенко.

В рамках тематического заседания планируется обсудить следующие вопросы: испытывают ли предприниматели и представители власти региона потребность в оригинальных нижегородских бизнес-сувенирах, какими должны быть бизнес-сувениры, представляющие нижегородские компании и регион за границей и в других областях России, нужна ли альтернатива хохломе и матрешке, как можно оценить состояние нижегородского рынка бизнес-подарков и каким образом производители, продавцы и представители власти могут объединить усилия для создания и продвижения оригинальных нижегородских бизнес-сувениров.

Организаторы круглого стола - компания "Открытие" при поддержке министерства развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области

Источник: "Сегмент"

Все Новости компании Сувенир.Сегмент.ру

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza