Главная Новости В Пятигорске прошел семинар-презентация каталога "Энциклопедия рекламных сувениров" и продукции торговой марки "Адъютант"

Новость компании Проект 111

В Пятигорске прошел семинар-презентация каталога "Энциклопедия рекламных сувениров" и продукции торговой марки "Адъютант"

05.06.2009 в 17.12 657Просмотров: 657 0Комментариев: 0
  27 мая впервые в Пятигорске прошел семинар-презентация «Сувениры — необходимый элемент развития бизнеса», в котором приняли участие представители предприятий и организаций Ставрополья, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии и Ингушетии.



Рекламно-Сувенирная компания «Авакс» при участии Александра Чернышова (компания «Проект 111») и Александры Фроловой (торговая марка «Адъютант») представили новинки каталога «Энциклопедия рекламных сувениров» и презентовали продукцию торговой марки «Адъютант».



Во время кофе-паузы гости с энтузиазмом ознакомились с представленными образцами ежедневников и деловой галантереи «Адъютант», и были приятно удивлены новинками сувениров из коллекции «Кузькина Мать».



Компании-организаторы одарили всех участников семинара каталогами и памятными сувенирами. По завершению семинара была сделана памятная фотография коллектива компании «Авакс» и гостей из Санкт-Петербурга.


Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza