Главная Новости В Совете Федерации наградили лучших производителей канцтоваров, а также продукции для хобби и творчества

В Совете Федерации наградили лучших производителей канцтоваров, а также продукции для хобби и творчества

31.05.2023 в 13.53 1546Просмотров: 1546 0Комментариев: 0
Победители премии «Золотой медвежонок»

Фото: vk.com/acgi_id

Сегодня в Совете Федерации состоялось награждение лауреатов национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Торжественную церемонию, которая приурочена к Международному дню защиты детей, провела председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Поддержка семьи и детства — это бесспорный приоритет государственной политики России. Это положение было закреплено в поправках Конституции, которые мы все вместе принимали. Нам всем хочется, чтобы у наших детей были самые качественные игрушки, питание, одежда, мебель, книги, канцтовары. И чтобы всё это производилось в России по самым высоким мировым стандартам. Для этого и работает индустрия детских товаров, объединяющая сотни предприятий и многие тысячи неравнодушных людей по всей нашей большой стране. Пользуясь возможностью, хочу в лице сегодняшних лауреатов поблагодарить всех, кто трудится в этой сфере. Вы действительно делаете очень важное, нужное и доброе дело.
 
Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации РФ

 

Председатель Совета Федерации также поблагодарила бессменного руководителя Ассоциации индустрии детских товаров Антонину Цицулину и подчеркнула, что «Золотой медвежонок» — это высший знак качества в индустрии детских товаров и услуг.

За последние годы и сама премия, и индустрия детских товаров проделали большой путь. Растёт и качество, и ассортимент товаров для детей. По итогам непростого прошлого года наши компании сумели не только сохранить, но и увеличить производство по ряду направлений.
 
Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации РФ

 

Победители и призёры номинации «Лучшая канцелярия, хобби и творчества»

1-е место

Набор карандашей серии «Играй» торговой марки «Лео», АО «Планета увлечений»

Наборы цветного и белого картона, наборы цветной бумаги ООО «Хатбер-М»

Коллекция ранцев и рюкзаков — АО «Офис Премьер»

2-е место

Моделирующая паста DAS — ООО «Фила Статионари»

Продукция для музыкальных школ — ООО «Эксмо»

Коллекция тетрадей с пластиковой обложкой CoverPrо — АО «Офис Премьер»

Ручка ErgoLine® Kids — АО «Офис Премьер»

3-е место

Растущий карандаш Magicme — ООО «Эйфорд»

Акварель «Школа творчества» — ПК «Луч»

Гуашь «Школа творчества» — ПК «Луч»

Пластилин «Играй» ТМ «Лео» — Переславский комбинат художественных товаров

Карандаши «Каляка-Маляка» — INFORMAT

Специальный диплом

«Панда-тетрадь» ООО «Хатбер-М»

В номинации «Магазин и интернет-магазин года» второе место заняли хобби-гипермаркет «Леонардо» АО «Планета увлечений» и интернет-магазин «Комус». Также серебро в номинации «Бренд года» досталось ТМ «Каляка-Маляка» компании INFORMAT.

Победителем номинации «Социальный маркетинговый проект года» стал музей бумаги «Бузеон» (ПЗБМ, Калужская область).

Напомним, что финалистами премии «Золотой медвежонок» стали более 100 организаций из 28 регионов России, которые представили на премию порядка 200 наименований продукции, услуг и сервисов для детей. Конкурсные заявки и публичные защиты участников премии оценивали более 100 экспертов и практиков, среди которых 20 ведущих научных и образовательных организаций, победители предыдущего года, а также отраслевые эксперты. В открытом онлайн-голосовании приняли участие более 45 тыс. человек.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza