Главная Новости В Турции открылся II Конгресс «В кругу друзей»

В Турции открылся II Конгресс «В кругу друзей»

03.02.2012 в 17.54 597Просмотров: 597 0Комментариев: 0

На месяц раньше положенного срока началась весна для клиентов Группы компаний «Круг»: забыть о суровых февральских морозах на четыре дня смогут более 170 представителей рекламно-сувенирных компаний со всей России - от Владивостока до Калининграда, которые 2 февраля  отправились в солнечную Турцию. Здесь, на берегу Средиземного моря, в роскошном отеле Royal Holiday Palace проходит II Конгресс дилеров и бизнес-партнеров «В кругу друзей».

Специальный рейс Москва-Анталия прибыл на средиземноморское побережье без опоздания, и Турция встретила  руководителей рекламных агентств и сувенирных фирм по-весеннему теплым солнцем.

Добравшись до отеля и немного отдохнув, участники Конгресса собрались в конференц-зале отеля, где президент Группы компаний «Круг» Владимир Слуцкий объявил об официальном открытии мероприятия.

Обсуждение преимуществ сотрудничества с «Кругом»  и презентация новых инструментов маркетинговой поддержки стали основными  темами деловой части первого дня Конгресса: председатель Совета директоров компании Наталья Аншина и директор по маркетингу Гаянэ Тищенко рассказали о возможностях компании и ответили на многочисленные вопросы.

Затем деловое общение продолжилось в более неформальной обстановке: на ужине и за бокалом вина в лобби-баре отеля участники Конгресса смогли поближе познакомиться друг с другом и обсудить наиболее актуальные тенденции рынка бизнес-сувениров и подарков.

Поскольку формат Конгресса «В кругу друзей» предполагает не только работу, но и приятный отдых, вечер продолжился в диско-баре, где представителей рекламно-сувенирного бизнеса  ждали караоке и зажигательная  дискотека.

Подробный отчет о Конгрессе читайте на следующей неделе.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza