Главная Новости Весеннее обновление gifts.ru

Новость компании Проект 111

Весеннее обновление gifts.ru

24.04.2013 в 12.46 1430Просмотров: 1430 0Комментариев: 0

Сайт «Проекта 111» приобрел новый облик. Редизайн панелей навигации и главной страницы позволит посетителям и постоянным покупателям лучше ориентироваться в каталоге, быстрее искать и легче находить нужную информацию.

За полтора года существования нынешней версии веб-сайта «Проекта 111» мы ни на день не прекращали работать над его усовершенствованием. Изучая ваши методы работы с информацией, анализируя ваши предпочтения, мы стараемся предлагать все более удобные и эффективные решения и интерфейсы. Нынешний редизайн — результат именно таких исследований и анализа. Основные изменения коснулись средств навигации по сайту и главной страницы.

Среди нововведений - адаптация под мобильные устройства:

Количество пользователей, заходящих к нам на сайт с мобильных устройств, постепенно растет. Чтобы сделать их работу комфортнее, мы начали адаптировать сайт для устройств с различными разрешениями экранов и разными методами ввода данных.

В новой версии сайт автоматически масштабируется под всю линейку разрешений экранов, от айфона и айпада до монитора 21". Кнопки и многие элементы навигации адаптированы для работы пальцами.

Новый gifts.ru - ещё ярче, чем прежде!

 

 

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza