Главная Новости Весенние выставки в Китае: время плодотворной работы и отличного отдыха!

Новость компании Dragon Gifts

Весенние выставки в Китае: время плодотворной работы и отличного отдыха!

02.04.2016 в 10.32 756Просмотров: 756 0Комментариев: 0
Совсем скоро Юг Китая превратится в огромную международную площадку для встреч бизнесменов и производителей со всего мира: будут заключены десятки тысяч новых контрактов и выгодных сделок; пройдут переговоры и обмен опытом закупщиков и оптовиков совершенно разных отраслевых сегментов!

И, как мы уже писали, рекламно-сувенирная сфера – не исключение. Во время весенних сессий выставок Южного Китая, рекламщику всегда есть на что посмотреть! 

 

Если Вы уже купили билеты, и готовитесь к поездке, то мы готовы поделиться с Вами нашим опытом работы на выставках, для того, чтобы Ваше деловое путешествие прошло с максимальной пользой. 

 

  

 

Предварительное планирование работы на выставке. Со стороны может показаться, что на выставке и работать не надо – ходи и смотри. Но нет, еще до посещения выставки важно определиться с целью посещения каждой выставки: что именно Вы хотите найти – новые идеи товаров, новых партнеров или проверенных производителей, какие группы товаров интересны Вашей целевой аудитории и на что именно Вам необходимо обратить внимание. 

 

Важно сделать для себя нужные заметки, т.к. выставки занимают огромные павильоны с сотнями тысяч наименований товаров, и можно запросто растеряться в этом многообразии, и уехать с выставки, так и не получив результат. Например, Вы ставите перед собой цель: найти 10-15 новых товаров (категории промо/бизнес/вип) для женской целевой аудитории, работающей в офисе и ведущей активный образ жизни, возраст 25-40 лет, с 1-2 детьми. Соответственно, при работе на выставке, в первую очередь смотрим идеи для этой целевой аудитории. 

 

При планировании посещения выставки, у Вас всегда есть возможность обратиться к нашим менеджерам, они обязательно Вам расскажут об особенностях каждой сувенирной выставки, сориентируют, какая из них в большей степени поможет Вам при решении Ваших задач, и конечно, в случае необходимости сопроводят Вас на желаемую выставку. 

 

  

 

Работа на самой выставке. Обязательно возьмите с собой визитки на английском языке, блокнот для записей и пометок, выберите удобную обувь, и небольшой чемодан на колесиках – для каталогов, образцов и буклетов, внушительное количество которых наберется у Вас уже за первый час работы. 

 

Для работы на Кантонской Ярмарке или на выставках в Гонконге, Вам будет достаточно знания английского языка, но на выставке в Шеньчжене, одним английским не спастись. Многие участники выставки – представители фабрик со всего Китая, не владеют этим языком. Поэтому рекомендуем Вам заранее позаботиться о сопровождающем Вас переводчике. Если Вы не знаете, куда обратиться с этим вопросом – пишите нам, менеджеры Центрального офиса нашей компании в совершенстве владеют и английским, и китайскими языками, и смогут от Вашего имени задать любой вопрос производителю, и переведут Вам его ответ. 

  

 

Работа вне выставок. Если у вас есть возможность, запланируйте несколько дополнительных дней пребывания в Китае на случай, если Вы захотите встретиться с потенциальными партнерами вне выставок или посетить производство. Многие производители, общаясь на выставках, с удовольствием приглашают посетителей на фабрику, чтобы лично посмотреть, как построен производственный процесс. Используйте эту возможность, чтобы самостоятельно убедиться в благонадежности производителя. Тогда вы сможете спокойно возвращаться в Россию, а координацию работы в Китае можно поручить русским специалистам в Китае. 

 

Вне всяких сомнений, выставки – основная и самая важная цель приезда. Но Китай настолько прекрасен и удивителен, что мы рекомендуем обязательно запланировать и увлекательные поездки или прогулки в каждом из трех городов «золотого треугольника» южного Китая! Храмы, тематические парки, исторические районы и многое другое, не говоря уже о безграничных возможностей шопинга – все это поможет Вам сделать небольшие перерывы в ходе деловой поездки, и получить максимальное удовольствие от пребывания в Поднебесной! Не забудьте заранее забронировать номер в отеле, ведь, как правило, на время выставок гостиницы поднимают цены в полтора-два раза. 

  

 

Если у Вас нет возможности посетить выставку лично, пишите Вашему менеджеру, ставьте цели, и сотрудники нашей компании, во время весенней сессии станут Вашими глазами и ушами на каждой из выставок. И, по завершению, Вы получите максимум нужной вам информации из рук профессионалов, работающих в сувенирной индустрии многие годы, нацеленных на оперативную работу и эффективное сотрудничество. 

 

Запросы, цели и задачи отправляйте Вашему менеджеру или на электронную почту info@dragon-gifts.ru.

Мы всегда готовы идти навстречу своим клиентам! 

 

 

Из Китая, с Любовью, 

Команда Dragon Gifts.

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza