Главная Новости Виртуальное путешествие по выставке «Подарки. Осень 2011»

Новость компании GIFTS INTERNATIONAL

Виртуальное путешествие по выставке «Подарки. Осень 2011»

27.10.2011 в 10.59 469Просмотров: 469 0Комментариев: 0
Вы очень хотели посетить главное событие осени - выставочный проект «ПОДАРКИ. ОСЕНЬ 2011», который прошел в Москве: 19 - 22 сентября в комплексе «ОЛИМПИЙСКИЙ» и 20 - 23 сентября в Центральном Выставочном зале «МАНЕЖ»?! Но, к сожалению, не успели или не смогли?

Теперь у Вас есть уникальная возможность совершить виртуальное путешествие по Крупнейшему в Восточной Европе выставочному проекту, который объединяет ведущие компании отрасли, как российские, так и зарубежные. Это уникальный проект, который включает в себя три специализированные выставки: «ПОДАРКИ», «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ», «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА. ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА». Проведение трех выставок одновременно позволяет сформировать единую закупочную площадку и дает возможность посетителям выставок - производителям, поставщикам, региональным дилерам, импортерам и дистрибьюторам, представителям оптовых компаний сделать все закупки за 4 дня.

На сайте выставки «ПОДАРКИ» размещены панорамные снимки выставок с обзором в 360 градусов. Удобная навигация позволяет перемещаться как по выставкам внутри одного выставочного комплекса, так и переходить из одной площадки на другую. Благодаря современным технологиям создается впечатление реального присутствия. Широкий ассортимент продукции, огромное тематическое разнообразие товаров, красочные стенды, около 600 ведущих компаний-участников из 16 стран - все это можно увидеть в новом формате на сайте www.gifts-expo.com

До встречи на выставках:
«ПОДАРКИ 2012»
19 - 22 марта 2012 года в ЦВЗ «МАНЕЖ»
18 - 21 сентября 2012 года в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» и ЦВЗ «МАНЕЖ»


Все Новости компании GIFTS INTERNATIONAL

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza