Главная Новости Вместе к успеху в 2012!

Новость компании Happy Gifts Group

Вместе к успеху в 2012!

10.01.2012 в 16.46 480Просмотров: 480 0Комментариев: 0
ГК «Интерпрезент» рада приветствовать всех своих партнеров, клиентов и друзей в новом 2012 году!

Искренне надеемся, что сценарий ваших новогодних каникул под кодовым названием «Be Happy!» прошел легко, весело, непринужденно и принес множество приятных сюрпризов, положительных эмоций и ярких впечатлений!

Надеемся, каждый из вас получил прекрасную возможность отдохнуть и набраться сил для нового серпантина перспективных затей, идей и интересных проектов!

Уверены, список ваших заветных желаний на 2012 год также успел пополниться и новыми интересными планами из ряда «динамичных, выгодных и надежных», которые приведут вас к достижению истинного успеха в бизнесе.

ГК «Интерпрезент» также прописала в своем списке будущие профессиональные успехи, удачу в любых начинаниях и победы - победы, которые позволят обрести новый бесценный опыт и в жизни, и в бизнесе. Компания готова предложить вам все самое лучшее, современное и новое! В самое ближайшее время эксперты каталога «Happy gifts» порадуют вас щедрыми сюрпризами и занимательными проектами.

Да будет этот год для нас всех плодотворным и интересным, насыщенным и запоминающимся! Пусть у нас у всех все получится! Удачи, друзья!


С наилучшими пожеланиями,
Команда ГК «Интерпрезент»

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza