Главная Новости Внутренняя цель и стратегия неизменны во все времена

Новость компании Скрепка Экспо

Внутренняя цель и стратегия неизменны во все времена

14.06.2022 в 12.59 2770Просмотров: 2770 0Комментариев: 0
Непростое время требует от нас концентрации и сил - мы сейчас адаптируемся сами и адаптируем бизнес под происходящие изменения в свете беспрецедентных экономических санкций.  

 

Спикеры Форума ГКВ 2022. Григорий Цукерман,  генеральный директор компании «Канцбюро».

Непростое время требует от нас концентрации и сил - мы сейчас адаптируемся сами и адаптируем бизнес под происходящие изменения в свете беспрецедентных экономических санкций.  

Но есть понятия, которые не меняются в зависимости от внешних условий – цели и смысл жизни остаются теми же, и выступление Григория Цукермана, генерального директора компании «Канцбюро», г. Челябинск, на Форуме Главный Канцелярский Вопрос 2022, доказывает это.  

Григорий предлагает поговорить о важности самореализации для всех людей, и участники канцелярской отрасли - не исключение. Далее он рассматривает типы стратегий компании в зависимости от цели, в идеале  цель сотрудника и компании совпадает.  

  • «Применительно к компании – мы думаем о своей роли в рамках стратегии компании, и это нормально»
  • «Все, что мы с вами делаем и для себя и для компании, должно соответствовать одной цели – увеличению доли счастья на единицу времени»

Смотреть выступление полностью

1 февраля 2022 года в отеле Аквариум, Крокус Экспо, состоялся Форум Главный Канцелярский Вопрос 2022.

Программа и спикеры Форума ГКВ 2022  

Материалы и презентации форума можно посмотреть ЗДЕСЬ  

Уважаемые спикеры, участники и партнеры Форума Главный Канцелярский Вопрос 2022, мы благодарим вас за активное участие в мероприятии!

Приглашаем всех участников рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ  

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2023!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza