Главная Новости Впервые на Урале nazarenogabrielli!

Новость компании Прагматика

Впервые на Урале nazarenogabrielli!

01.06.2007 в 09.08 529Просмотров: 529 0Комментариев: 0

В гостях у РПО Прагматика итальянская компания nazarenogabrielli

В гостях у РПО «Прагматика» итальянская компания nazarenogabrielli.

Именно этой семейной фирме в 1928 году концерном FIAT было поручено оформление интерьера королевского поезда. Кожа великолепной выделки и безупречный вкус мастеров превзошли даже королевское воображение. Сегодня nazarenogabrielli известны как искусные мастера по работе не только с кожей, но и со многими другими материалами. Начиная с 50-х годов, ежедневники nazarenogabrielli продаются в модных бутиках, и самые роскошные изделия может позволить себе далеко не каждый.

«Прагматика» приглашает корпоративных заказчиков и рекламные агентства Екатеринбурга и Челябинска принять участие в презентации ежедневников nazarenogabrielli 5-6 июня 2007 года.

Генеральный директор компании Моника Кастелли и коммерческий директор Роберто Чианчио познакомят Вас с модными тенденциями в производстве ежедневников, расскажут об особенностях исполнения индивидуальных проектов. Это уникальный шанс обсудить нюансы заказа ежедневников и получить скидку.

Участие в семинаре бесплатное.

Заявки на участие подавайте Вашему менеджеру «Прагматики» по электронной почте или телефону:

- в Екатеринбурге (343) 3-700-107
- в Челябинске (351) 247-50-70

Все Новости компании Прагматика

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza