Главная Новости Всегда ярко, всегда с плюсом!

Новость компании Happy Gifts Group

Всегда ярко, всегда с плюсом!

26.01.2012 в 15.35 538Просмотров: 538 0Комментариев: 0
HG_book2012_sm.jpg


Это те слова, которые вы обязательно произнесете при первой встрече с каталогом «Happy gifts 2012»! Мы уверены, первое знакомство с ним пройдет ярко, эмоционально и с большим плюсом! С плюсом для ваших успешных коммерческих предложений, с плюсом для удачной встречи-презентации с важным клиентом, и особенно с плюсом для вашего отличного настроения!

Яркие страницы нового каталога «Happy gifts 2012» запомнятся вам надолго. Вас встретят самые востребованные дизайнерские решения оригинальных сувениров, каждый из которых представляет оптимальное сочетание цены, функциональности и прекрасного качества исполнения.

Новинки каталога «Happy gifts 2012» порадуют профессионалов рекламно-сувенирного рынка своими блистательными идеями и свежей палитрой корпоративных цветов. При планировании рекламных кампаний они идеально впишутся в абсолютно любой бюджет и донесут до потребителей ваше уникальное рекламное послание.

Каталог «Happy gifts 2012» - это надежное бизнес-решение в руках профессионалов рекламной индустрии. В нем собраны самые популярные и известные бренды, самые эффективные решения для реализации ваших успешных проектов!


Более подробную информацию Вы можете узнать у Ваших региональных
менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90,
8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).
www.happygifts.ru

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza