Главная Новости Всего 1 неделя до выставки и конференции промоиндустрии IPSA Весна- успейте зарегистрироваться!

Новость компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Всего 1 неделя до выставки и конференции промоиндустрии IPSA Весна- успейте зарегистрироваться!

10.03.2015 в 17.51 820Просмотров: 820 0Комментариев: 0
Дорогие друзья! Напоминаем вам, что 17-19 марта 2015 года в МВЦ "Крокус Экспо", Москва, состоится единственная в России и СНГ специализированная выставка промоиндустрии: промосувениров, бизнес-подарков, товаров и услуг для продвижения и мерчандайзинга - IPSA Весна!

Успейте пройти онлайн регистрацию заранее по адресу http://www.ipsa.ru/ru/Visitors/visitor-registration/

Свой персональный бейдж вы получите по электронной почте.

IPSA – это долгожданная встреча производителей и дистрибьюторов промопродукции и их заказчиков: рекламных агентств, рекламно-производственных компаний и корпоративных клиентов. Здесь вы найдете для себя все самое новое, актуальное и интересное из мира промоиндустрии для вашего бизнеса! 

Этой весной к нам присоединились 36 абсолютно новых компаний-участниц

Полный онлайн каталог выставки можно просмотреть по этому адресу: http://www.ipsa.ru/ru/IPSA-Spring-2015/Companies/Exhibitors/

 

Конференция "Время продвижения - время знания!"

17 и 18 марта с 11.00 до 16.00 приглашаем вас посетить специальную деловую программу, организованную в рамках выставки:доклады и мастер-классы от ключевых игроков отрасли. Промопродукция в маркетинговой стратегии и момент принятия решения - уникальные истории с точки зрения заказчика и экспертного сообщества для вас!

Участие в качестве докладчиков подтвердили представители: STADA, М.Видео, Альфа-банк, Michelin, Британская высшая школа дизайна, YvesRocher, ассоциция POPAI.

Подробнее о том, как принять участие в деловой программе, можно ознакомиться по этому адресу: http://www.ipsa.ru/ru/conference/

 

РАЗДЕЛЫ IPSA Весна 2015:

  • Рекламная продукция
  • Промосувениры
  • Павильон российских производителей Made in Russia – NEW!
  • Торговый мерчандайзинг, POS материалы – NEW!
  • Полиграфия и печатная продукция
  • Корпоративные VIP-подарки и сувениры
  • Упаковка. Производство этикеток, лент
  • Корпоративный стиль
  • Текстильные и кожаные изделия
  • Призы и награды
  • Оборудование и технологии для промоиндустрии


ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА 

Существенную информационную поддержку нашему мероприятию оказывают ведущие отраслевые и профессиональные СМИ и организации: PSI , Международная ассоциация маркетинга в ритейле POPAI, Международная ассоциация презентационной продукции; порталы: Сувенир.Сегмент, Newretail.ru, Retail.ru, Ruretail.ru,  Print- Forum.ru, Horeca.ru, Sostav.ru, Alladvertising.ru, Candynet.ru, Expomap.ru, Pechatnick.com, Kanst.ru, Kanzoboz.ru, Giftsportal.ru,  Legport.ru, Unipack.ru; журналы Gift Review и Полиграфия; типография Август Борг.


IPSA - ВЫСТАВКА С ИСТОРИЕЙ 

С 2014 года IPSA входит в портфолио Reed Exhibitions - мирового лидера в организации выставочных и конгрессных мероприятий, управляющего также таким культовым проектом в области бизнес-сувениров как PSI (Германия), а также другими крупными выставками промопродукции - PSI Promotion World (Германия) и Promotional Goods Expo (Япония).

 

Информация об организаторе

Reed Exhibitions – мировой лидер в организации выставочных и конгрессных проектов B2B и B2C направленности в 43 секторах экономики. Ежегодно в 43 странах проходят более 500 выставок, организованных командой Reed Exhibitions - свыше 3700 сотрудников в 41 офисе. Уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку компаний на основных экспортных рынках.


Ждем вас в Крокус Экспо!

С уважением,

Команда IPSA  

Все Новости компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza