Главная Новости Встреча традиций и технологий. Пост-релиз Фестиваля хобби и творчества ART SHOW 2020

Новость компании Скрепка Экспо

Встреча традиций и технологий. Пост-релиз Фестиваля хобби и творчества ART SHOW 2020

21.02.2020 в 14.35 708Просмотров: 708 0Комментариев: 0
Концентрация творчества наблюдалась 11 и 12 февраля на площадке Фестиваля хобби и творчества ART SHOW 2020, который проходит ежегодно в рамках Международной мультитематической выставки Скрепка Экспо. Цель ART SHOW - дать возможность посетителям выставки увидеть и протестировать новые продукты для хобби и творчества от ведущих производителей в одном месте, не тратя время на поиск нужных производителей и дистрибьюторов.

Концентрация  творчества наблюдалась 11 и 12 февраля на площадке Фестиваля хобби и творчества ART SHOW 2020, который проходит ежегодно в рамках Международной мультитематической выставки Скрепка Экспо.

Цель ART SHOW -  дать возможность посетителям выставки увидеть и протестировать новые продукты для хобби и творчества от ведущих производителей в  одном месте, не тратя время на поиск нужных производителей и дистрибьюторов.

 

Тематика ART SHOW 2020 -  «Традиции и Технологии»: объединяя классические виды творчества -  живопись, роспись глиняных игрушек, эбру - и современные - 3d моделирование и рисование в виртуальной реальности (VR)

В мероприятии  приняли участие - 8 компаний:

✅Roubloff

✅Грат-Вест

✅Arti

✅Акваколор

✅Веселая затея

✅Моя выдумка

✅Эбру-Профи

✅Гамма увлечений.

 

Компания Люксарт презентовала новые акриловые краски, которыми художница декорировала джинсовую куртку и чемодан, наглядно показывая, как за несколько часов из обычной вещи сделать неповторимое хенд мейд произведение.

 

 Особенный интерес вызвал мастер-класс от Black VR – во время работы фестиваля у посетителей была уникальная возможность погрузиться в виртуальную реальность и создать 3d рисунок.

 

Мастер-классы Roubloff прошли с невероятным ажиотажем, как и мастер-классы от компании Грат-Вест, впервые участвующей в мероприятии.

 

Компания  Гамма Увлечений максимально использовала возможности, успев провести переговоры на площадке фестиваля.

 

 Новая линейка игрушек от Arti, сказочные фигурки из шаров от Веселой затеи,

увлекательный мастер-класс от Аква-колор для любителей декупажа, необычные наборы по созданию цветов  и деревьев из пайеток от компании Моя выдумка – каждое событие придавало яркости и новизны фестивалю ART SHOW 2020.

 

Каждый час на площадке фестиваля разыгрывали призы от компаний Моя выдумка, Грат-Вест, Аква Колор и Эбру-Профи - суммарно за 2 дня было разыграно более 70 призов.

 

 Рядом с площадкой работала космическая фото-зона от официального спонсора ART SHOW 2020 - компании MAPED.

 

Благодарим всех участников и посетителей ART SHOW за участие и необыкновенную творческую атмосферу.

До встречи на Скрепка Экспо 2021!

 

Официальный спонсор фестиваля ART SHOW 2020 - компания MAPED

Технологический  спонсор фестиваля ART SHOW 2020 - компания Black VR

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza