Главная Новости Выпущены «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков» 2011/2012

Новость компании Океан бизнес сувениров

Выпущены «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков» 2011/2012

26.07.2011 в 15.04 1672Просмотров: 1672 0Комментариев: 0
Чем знаменуется начало нового сезона в рекламно-сувенирно-промо-мире? Первыми желтыми листьями, упавшими в ещё знойном и жарком июле, возвращением отдохнувших и загоревших бизнес-сувенирщиков из отпусков, подготовкой к осенним выставкам и, конечно же, выпуском новых каталогов. Встречайте - «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков» 2011/2012! Его Величество Сезон открыт!
Какие вкусности ожидают вас в новых каталогах?



«Галерея элитных подарков» пополнилась четырьмя новыми коллекциями: весёлыми персонажами Forchino, подарками с изюминкой от Parastone, нежной и женственной Cacharel и изящным «Лефортовским фарфором». Базовые коллекции «прибавили в весе» за счёт новинок и, конечно, же, разнообразных драконов - символов 2012 года (ими порадовали коллекции JUJU, De Rosa, Chinelli и Golden Group) .






«Океан бизнес-сувениров» прирос на порядок : около двухсот новинок, в числе которых флеш-карты, новая коллекция пишущих принадлежностей Rodeo (глубина склада составляет более 600 000 шт.) , эко-аксессуары, аксессуары для iPhone, забавные гаджеты. Существенно расширен ассортимент раздела «Посуда», что сопровождается увеличением глубины склада (например, более 100 000 шт. по керамическим кружкам).

Помимо этого, в «Океане бизнес-сувениров» поселились весёлые галки-подсказки, которые посоветуют, кому и зачем стоит дарить именно этот подарок. Познакомьтесь с ними, и вы узнаете много нового!

Также в каталоге «Океан бизнес-сувениров» появились новые рекламные материалы - кейсы с образцами ручек Rodeo и кейсы с образцами кружек с деколированием.

Условия заказа рекламных материалов уточняйте у вашего персонального менеджера компании «Макрос».

Обновлённые прайс-листы по каталогам «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков» доступны для скачивания в дилерской зоне сайта компании Макрос, в разделе «Рабочие документы, прайсы».

Презентация новых каталогов состоялась на VI дилерской конференции «Макрос» (отчёт о конференции читайте в следующих выпусках новостей), где у участников была возможность потрогать образцы вживую и задать все имеющиеся вопросы специалистам компании «Макрос».

Все, кто не имел возможности присутствовать на дилерской конференции, могут заказать каталоги «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков» 2011/2012, обратившись к менеджерам компании «Макрос».

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza