Главная Новости Вышел новый выпуск журнала GIFT Review

Новость компании GIFT REVIEW

Вышел новый выпуск журнала GIFT Review

27.09.2016 в 18.52 1407Просмотров: 1407 0Комментариев: 0

Осенний выпуск GIFT Review получился пропитанным любовью к своему делу. Так уж сложилось, что в номере собрался пул компаний, которым свойственна искренняя привязанность к теме подарков и внимание к их качеству.

Так, сеть магазинов и франчайзер "Театр подарков", благодаря команде единомышленников, создает ассортимент для выражения эмоций и чувств. Специалисты FineDesign как всегда с удовольствием делятся своим опытом и накопленными знаниями - в этот раз об интересах и потребностях различных групп потребителей.

Если компания носит фамилию основателя, то это, пожалуй, говорит о многом. В первую очередь о персональной ответственности за качество предложения. Компании "Yanyshev", "Мастерская Владимира Ткаченко" и "Канышевы" в этом номере GIFT Review яркие тому примеры.

А вот другой образцовый случай - компания создает своими силами сегмент рынка и год за годом удерживает лидерство. Речь о корпоративном алкоголе в исполнении Prowine.

Любопытные детали о своих товарах в этом номере увлеченно рассказывают представители компаний "Лорелея Декор" (искусственный снег), Happy Gifts (ручки Lecce Pen), Play and Progress (головоломки из дерева), Belyas (кожаные аксессуары).

Для того, чтобы не упустить важное и увидеть наиболее интересное - ведущие выставки мира напоминают о возможностях предстоящих экспозиций. Mega Show состоится уже в конце октября, и остается совсем мало времени, чтобы оформить свое участие в спонсорской программе и сэкономить на поездке на одну из крупнейших выставок подарочной тематики. Christmasworld пройдет еще только в январе, но запланировать поездку на популярное отраслевое мероприятие лучше уже сегодня.

Анонсы других отраслевых событий, подборка новинок и актуальных предложений от компаний, галерея сладких подарков - это и многое другое поможет вам в решении самых разных задач при выборе подарков.

Как всегда, журнал можно почитать в электронном виде по ссылке http://bit.ly/2cQeGzY, в приложении (для андроидов и айфонов) или получить по почте печатную версию совершенно бесплатно.  Желаем полезного чтения!

Все Новости компании GIFT REVIEW

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza