Главная Новости Вышел свежий номер журнала GIFT Review №2(25)/2016

Новость компании GIFT REVIEW

Вышел свежий номер журнала GIFT Review №2(25)/2016

31.08.2016 в 09.03 529Просмотров: 529 0Комментариев: 0
Ритм экономической деятельности, кажется, освоился в новых реалиях. Наращивают площади выставки, расширяют ассортимент производители, ищут новых поставщиков заказчики... Редакция GIFT Review при подготовке этого номера обнаружила множество обнадеживающих признаков в нашей отрасли, которые говорят о перспективах многих сегментов и ниш.

В частности, наши европейские партнеры говорят о стабилизации и активно развивают выставочные проекты. Организаторы Tendence презентуют на страницах журнала новые разделы, где экспоненты представят технологичные товары для молодежи и гастрономические подарки. Особый акцент на “smart” товарах будет сделан в сентябре на HOMI Milano. А хорошо знакомая многим азиатская площадка Mega Show в Гонконге этой осенью увеличит присутствие иностранных, в т.ч. европейских, брендов в экспозиции.

Летом странно говорить о новогодних планах, но только не среди участников сувенирной отрасли. Заблаговременно позаботиться о сладких новогодних подарках рекомендует читателям GIFT Review "Московский дом новогодних подарков", клиенты которого уже сейчас активно размещают заказы к предстоящему сезону. Учитывая тенденцию к долгосрочному планированию заказов корпоративной продукции, в качестве темы номера в этот раз мы выбрали особенно актуальные в начале каждого нового года ежедневники. Эксперты от поставщиков и производителей рассказали о новинках, нюансах и важных характеристиках такого товара, а в рубрике "Галерея" представлены различные варианты для понимания "общей картины" ассортимента, ну или для оперативного выбора самого-самого ежедневника!

Чтобы после отпуска было легче вернуться в рабочий настрой, весьма кстати материалы от компании FineDesign, которая напоминает о главных критериях выбора корпоративного презента, и от компании Belyas, которая поднимает вечный вопрос внимания к деталям и особенностей эксклюзивной ручной работы. Эксклюзив другого плана - в разговоре с представителем PromoPrint, производителем нестандартного решения в полиграфии - видеобуклетов. Опять же эксклюзивно - для читателей журнала компания "ПОНИ" подготовила превью коллекции ТМ Адъютант 2017.

И пользуясь случаем, редакция GIFT Review еще раз поздравляет главных юбиляров сентября - компанию "СТАН", отмечающую 25-летие. Интервью с руководством одного из лидеров текстильного рынка получилось крайне познавательным и вдохновляющим.

Кроме того, в номере - обзор новинок сувенирного рынка (рубрика "Новинка"), актуальные предложения поставщиков (рубрика "Актуально"), интересные факты об отрасли (рубрика "В ЦИФРАХ"), разнообразие ёмкостей для напитков ("Выбор редакции"), премиальные подарки глазами компаний ("Кейсы").

Прочитать номер онлайн можно по ссылке http://www.gift-review.ru/news/branch-news/2868-gr-25.html. Печатная версия, как всегда, доступна подписчикам и будет распространяться на отраслевых выставках в сентябре.

Все Новости компании GIFT REVIEW

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza