Главная Новости Вышел свежий выпуск GIFT Review №5(19)/2014

Новость компании GIFT REVIEW

Вышел свежий выпуск GIFT Review №5(19)/2014

04.12.2014 в 13.12 905Просмотров: 905 0Комментариев: 0

Зимний номер журнала GIFT Review всегда удивляет самим фактом того, что он уже последний в этом году - так быстро он промчался. Резюме этих 12-ти месяцев интенсивной работы - в интересных интервью с профессионалами. Их успехи в завершающемся году дадут читателям хороший заряд бодрости для начала новых проектов и продолжения бизнеса даже в условиях экономической нестабильности, которую обещает нам 2015-й.

Начнем с того, что в сложной экономической ситуации остается на плаву только тот, кто вовремя подстраивается под требования рынка, как это делает компания FineDesign. Или же другой рецепт - постоянное развитие уникальной идеи и привлекательный товар - по примеру Play & Progress.

Подарки из драгметаллов как никогда в цене - не из-за цены, простите за каламбур, а благодаря статусности. Это правило актуально и для ювелирных изделий с логотипом заказчика от ЗАО «Северная чернь», и для медной посуды и посуды с серебром от "Кольчугцветмет". В номере - интервью с представителями этих известных фабрик.

Рынок промо-текстиля, чувствуется, насыщен до предела. Заказчика в таких условиях привлекают реальные преимущества, а не красивые слова. Производственные мощности и отлаженные фабричные процессы - вот козырь, о котором рассказывает компания Stark Cotton. А директор ООО «СВМ-ПРИНТ» Марина Громова делится своим подходом к нестандартным задачам: на этой фабрике таким задачам рады.

Разумеется, гаджеты в привилегированном положении - спрос растет, растет и предложение. Дизайн и технические характеристики всевозможных устройств делают их привлекательными подарками по корпоративному случаю. С ролью эффектного и нужного сувенира может справиться качественный внешний портативный аккумулятор, уверены в компании NG electronics. А украинский производитель технологичных бизнес-подарков aiia доказал превосходство своего гаджета успешным опытом краудфандинга.

Кроме того, в этом номере - впечатления от миланской выставки предметов интерьера HOMI, редакция выбрала лучшее из итальянской экспозиции, анонсы и итоги других важных событий отрасли, календарь выставочных проектов на ближайшие месяцы. Особое внимание, как всегда, премьерам рынка - в рубрике "Новинка" компании знакомят с интересным пополнение ассортимента.

Редакция GIFT Review желает полезного чтения и легкого завершения 2014-го года!

Все Новости компании GIFT REVIEW

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza