Главная Новости Вышел свежий выпуск журнала о подарках GIFT Review

Новость компании GIFT REVIEW

Вышел свежий выпуск журнала о подарках GIFT Review

03.03.2015 в 14.13 724Просмотров: 724 0Комментариев: 0
За окном весна, а в продажах оттепель пока не предвидится. Впрочем, кто-то плывет по течению, а кто-то активно пересматривает свой курс, пробуя новые направления. Плюрализм мнений и прогнозов в двадцатом, юбилейном, номере GIFT Review отражает всю неопределенность состояния бизнеса в 2015 году.

В номере собраны оценки текущей ситуации и последующих изменений, пригласив высказаться участников подарочного рынка: и производителей, и поставщиков, и заказчиков. В деталях своими стратегиями с читателями Gift Review поделились компания FineDesign и Издательская группа "ЕЖЕ" - антикризисные меры эти команды сосредоточат на силе бренда и актуализации предложения. Нестандартные решения и неповторимые техники ставят во главу угла в творческой мастерской "Белый ясень", производящей авторские кожаные изделия. А российское представительство всемирно известного бренда Henry Cats & Friends намерено поддержать хорошее настроение покупателей в любой экономической обстановке за счет широкого ассортимента продукции с милейшими принтами художника-аниматора из Тайваня.

Авторская ручная работа - конек компании Woodens, предлагающей упаковку и аксессуары из дерева. А достижения и симбиоз инновационных технологий позволяет команде "К2 Упаковка" создавать самые необычные и одновременно практичные форматы упаковки подарков.

Эксклюзив этого выпуска - детальный отчет об экспозиции одной из ведущих выставок отрасли - Ambiente-2015. Редакция привезла из Франкурта актуальные тренды, новые имена и новинки признанных лидеров индустрии подарков, товаров для дома и интерьера. Между тем актуальность азиатского направления для сувенирного бизнеса высока как никогда. Это прекрасно понимают и организаторы, и участники крупнейших профильных выставок региона. Похоже, в этом сезоне на Gifts & Premium Fair в Гонконге и BIG+BIH в Бангкоке к российским байерам будут особенно внимательны. GIFT Review предлагает читателям обзор ассортиментного предложения этих площадок.

К приближающемуся празднику светлой Пасхи Великоустюгский завод "Северная чернь" подготовил коллекцию декоративных пасхальных яиц, в номере читайте об истории их создания и скрытой символике. Кроме того, в рубрике "Новинка" собрана полезная информация с актуальными контактами участников рынка, предлагающих эксклюзивный и оригинальный ассортимент.

Cкачать электронную версию номера вы можете на сайте журнала.

Все Новости компании GIFT REVIEW

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza