Главная Новости Вышел в свет весенний выпуск (№41) журнала GIFT Review

Новость компании GIFT REVIEW

Вышел в свет весенний выпуск (№41) журнала GIFT Review

29.03.2021 в 15.07 1297Просмотров: 1297 0Комментариев: 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В весеннем выпуске мы уделили много внимания теме сувениров для домашнего декора и уюта, ведь в последнее время именно дом стал центром притяжения для каждого из нас. Мы подробно рассказали о корпоративных подарках для дома и быта (тема номера), весенне-летних коллекциях домашнего декора, модных аксессуарах outdoor. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Продолжают линию «домашних» презентов компании Happy Gifts с собственными брендами посуды mycup и bristol, Papi (дизайнерские аксессуары для дома и активного отдыха), «Дилижанс» (новый бренд Marma).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Весна – время перемен и ярких красок. Свои новинки представили Merlion (всемирно известные бренды Caran d’Achе, Pelikan, Nitecore, Moleskine, Piquadro, Fiskars), РПК «Пи-Ай-Ви» (модные аксессуары и мерч от бренда Image Collection), «Норгис Пресс» (гибкий планинг My Style от бренда Planova), «Экономикус» (настольная игра «Бункер»), Art Queen (ножи и изделия из кожи). А мы в свою очередь сделали традиционную подборку интересных идей бизнес-сувениров для солнечного времени года (рубрика «Выбор редакции»). О том, что дарили сотрудникам и партнерам к весенним праздникам 2021, расскажем в рубрике «Статистика».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С приходом тепла всем нам хочется обновить гардероб. Обзор трендов в промотекстиле от лидера рынка STAN поможет не только создать стильный и легкий образ, но и встретить во всеоружии летний сезон ивентов. А приобрести все необходимое для вашего мероприятия вы сможете в компании «Нью-Тон».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Весомая доля бизнес-активностей все еще проходит только онлайн, это стало неотъемлемой частью новой реальности. Читайте в номере о цифровых корпоративных ивентах и ведущих отраслевых выставках PSI, Promotex Expo и Viscom, которые состоятся в 2021 году в диджитал-формате. Дополняет тему всеобщей цифровизации обзор электронных подарочных сертификатов от компании MyGiftCard.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С другими интересными новинками и актуальными предложениями сувенирного рынка вы можете ознакомиться в рубриках «Новинка / Актуально». И в преддверии лета приятный бонус для тех, кто соскучился по путешествиям и новым впечатлениям, – фоторепортаж нашего спецкора Дарьи Балаян – подарочные решения из Сингапура, далекого «города льва».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Желаем приятного и полезного чтения!

 

Теперь выпуски GIFT Review представлены также в шоу-румах наших партнеров: «ОКЕАН бизнес сувениров», Happy Gifts, Vertcomm, STAN.

 

 

Все Новости компании GIFT REVIEW

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza