Главная Новости Вышел в свет весенний выпуск (№44) журнала GIFT Review

Новость компании GIFT REVIEW

Вышел в свет весенний выпуск (№44) журнала GIFT Review

21.03.2022 в 23.04 1676Просмотров: 1676 0Комментариев: 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Центральный материал весеннего номера журнала мы посвятили промотекстилю. Тему рекламной одежды и мерча продолжили компании STAN, «Пи-Ай-Ви», Colourtex, DreamDenim и EuroTex.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кроме того, мы рассказали о браке в сувенирной продукции и тонкостях заказа изделий из натуральной кожи (наша новая рубрика «Ликбез»), представили статистику проморынка и аналитику тендерных закупок за прошедший год, опубликовали инструкцию для новичков по созданию интернет-магазина подарков.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Также в выпуске: новинки от всемирно известных брендов – Victorinox, Moleskine, Piquadro, Contigo, Caran d’Ache, Pelikan (доступны в Merlion), знакомство с надежным поставщиком промопродукции – компанией Arte, премиальные подарочные решения от iLUXE, благотворительные сувениры и другие актуальные предложения в рубрике «Новинка».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И, конечно, мы не оставили без внимания тему весенне-летних подарков: читайте о них в подборке «Мода для дома» от Юлии Вавилиной и в рубрике «Выбор редакции».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для тех же, кто «готовит сани летом», – материалы о новогодних украшениях от бренда «Коломеев» и мастерской Studio Anna Liber.

Желаем приятного и полезного чтения!


Данный выпуск, помимо рассылок по подписчикам, представлен также в шоу-румах наших партнеров: «Проект 111»,  «ОКЕАН бизнес сувениров», Admos, AvroraSTORE, «Нью-Тон».

Все Новости компании GIFT REVIEW

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza