Главная Новости Вышел в свет весенний выпуск (№47) журнала GIFT Review

Новость компании GIFT REVIEW

Вышел в свет весенний выпуск (№47) журнала GIFT Review

05.04.2023 в 15.43 2247Просмотров: 2247 0Комментариев: 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В весеннем выпуске журнала мы традиционно подвели итоги прошедшего года и собрали мнения крупных игроков рынка об ожидаемых трендах и прогнозах на первое полугодие 2023. Также мы подробно рассказали об особенностях перехода многих сувенирных компаний на онлайн-маркетплейсы, а героем нашей постоянной рубрики «Социальный проект» стала сеть инклюзивных мастерских «Простые вещи».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Этот номер изобилует тематическими ликбезами к весенне-летнему сезону, яркими и познавательными: читайте наш лонгрид о багаже (сумках, рюкзаках и чемоданах во всем их многообразии), обзор солнцезащитных очков от компании «Нью-Тон», статью о бизнес-подарках из натуральной кожи (Sound Leather), публикацию о текстильных трендах весны 2023 («Ателье Марины Чистовой»), а также материал об эконаградах из дерева для спортивных, творческих и корпоративных мероприятий (Idealist).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы хотите отметить всеми любимые весенние праздники – Пасху и День Победы – по-настоящему роскошно, обратите внимание на подборку драгоценных подарков от Императорского ювелирного дома «Русские самоцветы».

И конечно же, с приходом теплых солнечных дней не обойтись без модного мерча и промотекстиля, поэтому большое внимание мы уделили и этой теме. О своей стильной продукции нам рассказали: компания с обложки ПРОМОСУВЕНИР.РФ (бренд Xlopok), MEDIA GIFT (мерч из натуральной кожи с индивидуальным брендированием), TACILIA (текстиль и сувениры с авторскими принтами, вдохновленными тематикой Русского Севера). Материал об этом российском бренде был подготовлен при информационной поддержке Агентства регионального развития, Центра услуг «Мой бизнес», о безвозмездных услугах которого мы более подробно рассказали в отдельной статье.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Весна – время, когда хочется обновить не только личный имидж, но и пространство вокруг себя, дополнив его эстетичными и функциональными вещами. В этом вам помогут компании FineDesignGroup (оптовый поставщик и эксклюзивный дистрибьютор бренда Liberty Jones в России), «Галерея Авторских Бокалов» (бокалы с фарфоровыми цветами ручной работы), Kessak (премиальные кожаные аксессуары и предметы интерьера).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А для тех, кто «готовит сани летом», мы подготовили красочный фоторепортаж о елочных украшениях от Фабрики новогоднего настроения «Коломеев», а также рассказали о подарочных наборах по индивидуальному проекту от ПРОМОСУВЕНИР.РФ, ведь весна и лето – самый удачный период для заказа бизнес-сувениров заранее, без спешки и нервов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

И наконец, о том, как прошла долгожданная «живая» выставка промоиндустрии PSI в Дюссельдорфе (Германия), можно узнать из репортажа нашего спецкора Антона Верта. С другими интересными новинками и актуальными предложениями сувенирного рынка вы можете ознакомиться в рубриках«Новинка / Актуально».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Желаем приятного и полезного чтения! Теперь выпуски GIFT Review представлены также в шоу-румах наших партнеров: Oasis«Проект 111»STAN«Нью-Тон», FineDesignGroup, Admos, vertcomm, «ОКЕАН бизнес сувениров».

 

Все Новости компании GIFT REVIEW

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza