Главная Новости Высокотехнологичная форма для высокотехнологичных соревнований.

Новость компании Фабрика Strochka

Высокотехнологичная форма для высокотехнологичных соревнований.

25.11.2020 в 10.20 1329Просмотров: 1329 0Комментариев: 0
Швейная фабрика Strochka разработала линейку брендированной одежды для команды госкорпорации «Росатом» к участию в соревнованиях WorldSkills Hi-Tech 2020.

VII Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2020 проходил с 23 по 30 октября 2020 года. Самые масштабные соревнования в России среди специалистов крупнейших отечественных предприятий в возрасте от 16 до 49 лет проводились впервые в дистанционно-очном формате.

 

 

 

 

 

 

 

 

Фабрика Strochka сотрудничает с госкорпорацией «Росатом» по проекту WorldSkills Hi-Tech второй год подряд. На этот раз в коллекцию сборной 2020 года вошли следующие изделия: утепленные жилеты, толстовки, футболки и бейсболки. Конструкторы и технологи «Строчки» разработали фирменный паттерн, адаптировали визуальные образы, а также нанесли фирменную символику команды с помощью цифровой печати, шелкотрансфера и вышивки.

 

 

 

 

 

 

 

С учетом экспертов количество участников Госкорпорации «Росатом» превысило 100 человек. До начала чемпионата комплекты были отправлены по атомным станциям в 23 города, из них: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Чита, Лесной и другие небольшие и закрытые города России. В этом году конкурсанты выполняли задания на своих рабочих местах в домашних регионах, а эксперты вели работу дистанционно по видеозаписи из центра управления соревнованиями в Екатеринбурге. Итого сборная корпорации «Росатом» завоевала 25 наград: 13 золотых, девять серебряных и три бронзовых.

Все Новости компании Фабрика Strochka

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza