Главная Новости Высшее образование для коммуникаций в XXI веке

Высшее образование для коммуникаций в XXI веке

02.04.2015 в 11.11 694Просмотров: 694 0Комментариев: 0
16-18 апреля в Московском гуманитарном университете состоится XIX международная научно-методическая конференция заведующих кафедрами маркетинга, рекламы, связей с общественностью и смежных направлений.

Организаторами мероприятия по традиции выступает Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР). Мероприятие состоится при участии Московского гуманитарного университета, Рекламного Совета Армении, Берлинского института коммуникаций West – Ost (Германия) и Ассоциации Рекламных Организаций Белоруссии.

В центре внимания участников конференции этого года станут дискуссии по проблемам качества подготовки кадров для индустрии коммуникаций с учетом требований работодателей и лучшего мирового опыта. Участники также обсудят новые федеральные образовательные стандарты.

Помимо этого на конференции будет представлена презентация опыта кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций по научно-методическому обеспечению учебного процесса и эффективным образовательным технологиям, а также состоится награждение победителей конкурсов: «на лучшую кафедру»,
«на лучший учебник», «на лучший сайт кафедры», «на лучшую студенческую работу по социальной рекламе», «на лучшую выпускную квалификационную работу».

Коллективный опыт подготовки кадров для индустрии коммуникаций будет зафиксирован в сборнике научно – методических материалов на основе докладов и сообщений участников конференции. Материалы конференции выпускаются Ассоциацией Коммуникационных Агентств России и будут предоставлены участникам конференции.

Руководитель конференции – вице-президент АКАР, представитель Международного фестиваля креативности «Каннские львы» в России, академик Российской Академии Рекламы, доктор филологических наук, профессор Евстафьев Владимир Александрович.

 

Источник: АКАР

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza