Главная Новости Выставка CHRISTMAS TIME / 100 дней до Нового года в ЦДХ!

Новость компании ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT

Выставка CHRISTMAS TIME / 100 дней до Нового года в ЦДХ!

15.06.2016 в 15.58 641Просмотров: 641 0Комментариев: 0

С 13 по 15 сентября 2016 года в Центральном Доме художника на Крымском Валу пройдет 24-я международная оптовая выставка новогодней и праздничной индустрии «Christmas Time / 100 дней до Нового года». Это крупнейший в стране выставочный проект, который помогает представителям ритейла, организаторам торжеств и мероприятий, а так же дизайнерам и оформителям полностью подготовиться к новогоднему и рождественскому сезону. www.christmastime.ru

24-я выставка «Christmas Time / 100 Дней до Нового года» представляет первый в России конкурс новогоднего и праздничного оформления городов, общественных пространств, торговых объектов, а также дизайна интерьеров и витрин. 
Цель конкурса «100 Дней до Нового года» – объединить и максимально полно продемонстрировать возможности рынка, тенденции и инновации, наиболее успешные решения. Проект охватывает все направления по комплексному и локальному декорированию пространств, дизайну элементов оформления, подготовке специальных мероприятий. http://www.christmastime.ru/rus/konkurs_novogodnego_oformlenija.html

 

Все Новости компании ДИЗАЙН И РЕКЛАМА NEXT

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza