Главная Новости Выставка IPSA открылась! Ждем вас!

Новость компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Выставка IPSA открылась! Ждем вас!

08.09.2015 в 12.03 871Просмотров: 871 0Комментариев: 0
Вас ждут 186 участников, из которых 68 - новички осенней IPSA! Приходите к нам за новыми идеями и решениями для продвижения вашего бизнеса.

Дорогие друзья,

Наш долгий период подготовки, наконец, завершился - все переживания и рабочие волнения остались позади, и теперь мы готовы принимать гостей!

Впереди вас ждет только удовольствие и хорошее настроение от посещения выставки и новых возможностей!

Вас ждут 186 участников, из которых 68 - новички осенней IPSA! Приходите к нам за новыми идеями и решениями для продвижения вашего бизнеса. Не забудьте также про наши специальные павильоны: предпраздничный Giftex, деловой OfficeLife и патриотичный Сделано в России!

Ждем вас сегодня, завтра и в заключительный день - 10-го числа. Обязательно посвятите хотя бы один посещению выставки - и вы точно не пожалеете!

  

  

Напоминаем о месте и времени посещения:

Крокус Экспо, Павильон 2, зал 8 (как проехать).

Часы работы:

8 сентября - 10.00-18.00
9 сентября - 10.00 - 18.00
10 сентября - 10.00 - 17.00

Регистрация онлайн

Будем рады видеть вас в числе наших гостей!

Все Новости компании IPSA (Reed Exhibitions Russia)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza