Главная Новости Выставка РАППС, октябрь 2007, Екатеринбург

Новость компании Проект 111

Выставка РАППС, октябрь 2007, Екатеринбург

02.11.2007 в 11.21 568Просмотров: 568 0Комментариев: 0

C 3 по 5 октября 2007 года в Екатеринбурге на новой выставочной площадке города, в Деловом Информационно-Выставочном Центре состоялась V-я Специализированная выставка РАППС «Бизнес-сувениры и подарки 2007».

«ПРОЕКТ 111» уже традиционно принял участие в выставке, представил на своем стенде каталог осенних новинок и провел презентацию своего ассортимента. С образцами продукции «Проекта 111» посетители выставки могли познакомиться на стенде компании" Сувенирная ферма KrikCentre", Генерального Представителя «ПРОЕКТА 111» в Екатеринбурге и Свердловской области.





В дни выставки в шоу-руме «Проекта 111» в Екатеринбурге была проведена сертификация рекламных агентств. По окончании сертификации ее участники смогли ознакомиться с ассортиментом каталога «Проект 111».

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza