Главная Новости «Выставка Скрепка – интенсивные переговоры и обратная связь от клиентов»

Новость компании Скрепка Экспо

«Выставка Скрепка – интенсивные переговоры и обратная связь от клиентов»

20.04.2022 в 14.34 2035Просмотров: 2035 0Комментариев: 0
Участие в выставке Скрепка Экспо дало возможность неформального и делового общения с постоянными партнерами и новыми клиентами, а также обсудить с ними оптимизацию условий работы и понять, в чем необходима помощь нашим клиентам.

Данькова Ольга Николаевна, директор по развитию издательства «ТЦ Сфера»  

2-4 февраля 2022 года в Крокус Экспо состоялась 29-я Международная Мультитематическая выставка Скрепка Экспо - важнейшее межотраслевое событие, объединяющее профессионалов рынков канцелярских товаров, материалов для хобби и творчества, игр и игрушек, продукции для обучения, сувенирной и представительской продукции.  

Итоги прошедшей выставки для известного российского издательства - в  отзыве Даньковой Ольга Николаевна, директора по развитию издательства «ТЦ Сфера», г. Москва:

«Крупнейшая в России международная мультитематическая B2B выставка Скрепка Экспо объединила профессионалов рынков канцелярских и школьных принадлежностей, материалов для хобби и творчества. Характерная черта экспозиции - разнообразие тем и широкий выбор продукции.

Наше издательство «Творческий Центр Сфера», которое с 2004 года выпускает разнообразные открытки, дипломы и грамоты под товарным знаком «Атмосфера праздника»,  представило на выставке широкий ассортимент новинок и наглядных пособий.

Участие в выставке Скрепка Экспо дало возможность неформального и делового общения с постоянными партнерами и новыми клиентами, а также обсудить с ними оптимизацию условий работы и понять, в чем необходима помощь нашим клиентам.

Мы всегда с удовольствием участвуем в отраслевых мероприятиях. Это помогает нам получать обратную связь от розничных и оптовых клиентов»

Сайт компании  

 

 

Спасибо участникам, посетителям, друзьям и партнерам 29-й Международной Мультитематической выставки Скрепка Экспо!

Это праздник для вас и благодаря вам!  

До встречи на 30-й Юбилейной Международной Мультитематической выставке Скрепка Экспо 7-9 февраля 2023 года!  

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza