Главная Новости Выставкам – быть!

Новость компании Скрепка Экспо

Выставкам – быть!

02.06.2020 в 15.59 582Просмотров: 582 0Комментариев: 0
В последнее время возникает много вопросов на тему – что будет с массовыми мероприятиями и восстановится ли выставочная деятельность в полном объеме. Два месяца карантина показали, что онлайн со всеми технологическими возможностями не способен стать полноценным аналогом оффлайна и никогда не сможет заменить настоящий, живой диалог.

В последнее время возникает много вопросов на тему – что будет с массовыми мероприятиями и восстановится ли выставочная деятельность в полном объеме.

 

Два месяца карантина показали, что онлайн со всеми технологическими возможностями не способен стать полноценным аналогом оффлайна и никогда не сможет заменить настоящий, живой диалог.

 

Мнения представителей выставочной индустрии:

«Конгрессно-выставочная индустрия жизненно важна, именно эта отрасль поможет восстановиться экономике после пандемии. Мы поможем предприятиям снова восстановить продажи, наладить контакты, создать прибыль, открыть рабочие места по всему миру», - сказал генеральный директор Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) Кай Хаттендорф.

 

По мнению Татьяны Калининой -  организатора 28-ой Мультитематической выставки Скрепка Экспо, которая пройдет 10-12 февраля 2021 года, в МВЦ Крокус Экспо: «Будущее за комбинированными форматами, когда оффлайн и онлайн направления будут сосуществовать, более того – дефицит личного общения сейчас сформирует большой отложенный спрос на оффлайн-мероприятия. При этом на рынке оффлайн-выставок и конференций  останутся только лидеры, именно они и будут проводить в будущем мероприятия.

Преимущество комбинированных форматов проявляется не только в возможности выбирать формы онлайн и оффлайн участия, но и в соединении нескольких отраслей в одном мероприятии, как на выставке Скрепка Экспо: канцелярия, хобби и творчество, обучение, игры и игрушки, сувениры, товары для дома и офиса».

 

Преимущества оффлайн-выставок: 

 

Мультифункциональность:

 

  • Решение одновременно нескольких задач сбытовых, производственных, маркетинговых, рекламных, имиджевых, коммуникационных.
  • Демонстрация продукции ведущих производителей и поставщиков в одно время, в одном месте дает возможность потрогать, увидеть, почувствовать, что в несколько раз больше влияет на продажи, чем другие средства продвижения.

 

Информативность и наглядность:

  • Получение и обмен  информацией о тенденциях рынков в сжатые сроки.
  • Использование стратегии win-win для экспонентов и посетителей выставки – посещение и участие в выставке экономит время и ресурсы.

Коммуникативность:

  • В результате живого общения сделки на выставке заключаются  чаще и быстрее, чем при использовании других каналов взаимодействия с покупателями. 
  • Использование современных онлайн-каналов во время предварительной подготовки к оффлайн-выставке для бесплатного продвижения экспонентов и их продукции.

Атмосфера:

  • Одна из неповторимых ценностей оффлайн-выставки - это атмосфера ПРАЗДНИКА, творчества, созидания и единения.

 

Именно сейчас выставка Скрепка Экспо является мероприятием,  комбинирующим оффлайн и онлайн форматы.

 

Мы предлагаем вам воспользоваться возможностями оффлайн и онлайн маркетинга для решения задач по каналам:

  • Производитель – реселлер
  • Продавец – конечный потребитель

 

 

БЕСПЛАТНЫЕ онлайн-опции

 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в оффлайн-выставке Скрепка Экспо 2021

 

 

Оставайтесь в курсе всех новинок компаний – подписывайтесь на нас в социальных сетях:

 

Instagram

Facebook

YouTube

VK

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza