Главная Новости Выставки «Kids Russia 2022» и «Licensing World Russia 2022» объявили старт продаж

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Выставки «Kids Russia 2022» и «Licensing World Russia 2022» объявили старт продаж

01.06.2021 в 17.03 747Просмотров: 747 0Комментариев: 0
Выставочно-маркетинговая компания АО «ГРАНД ЭКСПО» открыла официальный прием заявок на участие в 16-й международной специализированной выставке товаров для детей «Kids Russia 2022» и единственной в России отраслевой выставке лицензионной индустрии «Licensing World Russia 2022».

Выставки «Kids Russia 2022» и «Licensing World Russia 2022» объявили старт продаж

Главное весеннее отраслевое событие детской и лицензионной индустрии пройдет совместно с международной выставкой для профессионалов канцелярской отрасли «Российский Канцелярский Форум» (РКФ) с 1 по 3 марта 2022 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Прошедшее с большим успехом в 2021 году мероприятие, объединившее более 150 компаний на единой коммуникационной площадке выставочных проектов «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум», посетило 10 022 профессионалов из 22 стран мира и 72 регионов России. Получить более подробную информацию и отчет о прошедшем событии вы можете на официальном сайте https://kidsrussia.ru/news/26054/.

Команда «ГРАНД ЭКСПО» разработала специальные программы поддержки производителей и поставщиков детских товаров, чтобы сделать участие каждой компании в выставке максимально эффективным и выгодным.

Ежегодно на территории «Kids Russia» и «Licensing World Russia» встречаются ведущие компании и крупные производители детских товаров, инвесторы, руководители, специалисты детской отрасли, правообладатели и лицензионные агентства, аналитики и эксперты, представители государственной власти и СМИ.

Среди экспонентов выставки – ведущие компании-производители детских товаров, известные правообладатели и крупные лицензионные агентства. В 2021 году более 44% компаний приняли участие в мероприятии впервые.

На выставке представлены товары и игрушки для новорожденных и малышей, товары для школы и хобби, канцелярские товары, книги, развивающие игры, детская одежда и обувь, аксессуары, детская мебель, новогодние игрушки, подарки, товары для спорта и активного отдыха, электронная и мультимедийная продукция, товары для здоровья и детской безопасности – весь спектр индустрии для детей в 14 товарных группах.

Девиз выставки «Licensing World Russia» – «Новый взгляд на Ваш продукт» – направлен на широкую целевую аудиторию производителей – действующих и потенциальных лицензиатов, и отражает всю перспективу использования популярных персонажей, изображений, образов при производстве различных категорий потребительских товаров. 

Тематические разделы «Licensing World Russia»: персонажи индустрии развлечений, корпоративные бренды и агенты, дизайн, культурное наследие, искусство, модные и lifestyle бренды.

Участники главного весеннего межотраслевого события индустрии детских товаров, лицензионной отрасли и канцелярского рынка в 2022 году вновь получат уникальную возможность продемонстрировать свои достижения и новинки на объединенной экспозиции трех выставочных проектов «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум», найти новых партнеров и расширить географию продаж, а гости – встретиться с крупнейшими производителями и поставщиками, владельцами и представителями известных брендов, обсудить наиболее выгодные варианты сотрудничества и пообщаться с экспертами отрасли.

Организаторы приглашают к сотрудничеству производителей и поставщиков детских товаров, правообладателей, лицензионные агентства, дистрибьюторов и представителей торговли из всех регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Заявка на участие в «Kids Russia 2022» http://kidsrussia.ru/part/  
Заявка на участие в «Licensing World Russia 2022»
https://www.licensingworld.ru/conf2022/exhibitors/become-exhibitor/

До 30 июня для всех компаний, подавших заявку на участие в «Kids Russia 2022» и «Licensing World Russia 2022», действует дополнительная скидочная программа, в которой учтены пожелания участников рынков.

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 80 32, и по эл. почте info@kidsrussia.ru или info@licensingworld.ru.

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.
https://kidsrussia.ru/

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.
http://www.licensingworld.ru/

О выставке «Российский Канцелярский Форум»

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) -  международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.
https://kancforum.ru/

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza