Главная Новости WAGE в гостях у «Проекта 111»: это потрясающе!

Новость компании Проект 111

WAGE в гостях у «Проекта 111»: это потрясающе!

14.10.2013 в 13.52 1123Просмотров: 1123 0Комментариев: 0

— Быть самоуверенным — единственный путь быть успешным в нашем бизнесе.

Йоханнес Ян Ван Велен (Нидерланды)

И у «Проекта 111» есть полное право быть самоуверенным — второй день встречи WAGE прошел в офисе и на производственно-складском комплексе компании, и самой частой репликой этого дня стало понятное на всех языках «Wow!».

Профессиональная ассоциация World Advertising Gift Exchange объединяет лидеров рынка из 27 стран. Только одна компания может представлять страну в ассоциации, и российский участник WAGE — это «Проект 111». С 26 по 30 сентября встреча WAGE впервые проходила в России.

Второй день встречи начался в офисе «Проекта 111». Андрей Дегтяренко, председатель совета директоров компании, рассказал об истории, структуре и, конечно, о ближайших планах «Проекта 111», в частности, о выходе на европейский и мировой рынки.

Масштабы страны, число дилеров и количество ежедневно обрабатываемых заказов поразили гостей. О том, как «Проект 111» справляется с таким объемом работы технически, рассказал Артем Макаров, руководитель отдела IT.

Уже через сорок минут после окончания небольшой экскурсии по офису гости были на производственно-складском комплексе «Проекта 111».

На складе коллегам из WAGE рассказали обо всех технических новшествах, которые позволяют оперативно отправлять товары на производственные участки и готовить отгрузку комплексных заказов.

С большим интересом гости смотрели на то, как ведется работа на участках шелкографии, тампопечати и лазерной гравировки.

На участке керамики коллеги увидели работы победителей прошлогоднего конкурса GIFTS Award. Мишель Ванбавель из Бельгии поделился мнением: «Конкурс идей для бизнес-подарков — отличная идея!».

Конкурс G.I.F.T.S Award существует с 2011 года. Это – конкурс не просто подарков, а таких, которые будут работать в маркетинговых коммуникациях. В этом году конкурсанты соревновались в создании зонта, в прошлом – придумывали чашки.

На участке PVC гостей ждал сюрприз — специально к визиту WAGE работницы изготовили флешки в фирменном стиле ассоциации.

Варежки Like it и шарфы в стиле WAGE произвели невероятный эффект. А Джон Прайс, представитель Великобритании, вскоре их примерил.

Джо-ан Ланц, президент WAGE, после знакомства с «Проектом 111» заявила: «Единственное, что я могу сказать — это вау!». А подводя итоги дня, предъявила коллегам строгое требование соблюдать дресс-код и надеть к ужину шарфы WAGE, полученные в подарок во время экскурсии по ПСК.

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza