Главная Новости Яркие краски выставки скрепка экспо! Выпуск участников № 19

Новость компании Скрепка Экспо

Яркие краски выставки скрепка экспо! Выпуск участников № 19

20.09.2019 в 16.07 757Просмотров: 757 0Комментариев: 0
Пока осень раскрашивает яркими красками русскую природу, участники выставки Скрепка Экспо готовят не менее яркие экспозиции, где представят посетителям самые разнообразные товары. Мы представляем следующую пятерку участников, среди которых - известное издательство со своей оригинальной линейкой канцелярских товаров, производитель художественных кистей, поставщик школьных ранцев и рюкзаков, производитель товаров для творчества и крупная компания по производству конвертов.

Эксмо.

Канцелярские товары становятся стильными аксессуарами и превращаются в способ заявить о себе. Модный блокнот, ежедневник или скетчбук не менее важен, чем подобранный со вкусом галстук, изящный шейный платок или сумочка. Россияне тратят миллиарды рублей в года на канцелярские товары, при этом, почти четверть этих покупок приходится на бумажные товары: тетради, блокноты, ежедневники. Среди покупателей — родители школьников, которые готовятся к новому учебному году, студенты, выбирающие тетради по обложкам и удобству ведения, офисные работники, желающие разнообразить рабочие будни. ЭКСМО рассматривает рынок канцелярских товаров, как возможность использовать накопленный книжный опыт на данном рынке. Продукция некнижной продукции ЭКСМО насчитывает тысячи наименований и является привлекательной для целевой аудитории.
Сайт: https://eksmo.ru/
Стенд: Е501

Грааль

ООО "ГРААЛЬ" занимается производством художественных кистей с 1991 года.
Сайт: http://graal-kirov.ru
Стенд: С902

Сигма

ООО «Сигма» занимается производством и оптовой продажей школьных ранцев Hummingbird для 1-4 классов, рюкзаков и сумок Steiner 4-11классов. К каждому школьному сезону мы выпускаем новую коллекцию, которую разрабатывает коллектив профессиональных дизайнеров и технологов. В производстве товаров для детей мы используем только современные, экологически чистые материалы и инновационные технологии. Вся продукция проходит жесточайший санитарно-гигиенический контроль. Поэтому продукция нашей компании отличается высочайшим качеством, оригинальными дизайнами, и не уступает, а за частую и превышает, по этим показателям продукцию ведущих европейских марок.
Сайт: www.aiform.ru
Стенд: Е906

KolerPark

Творчество не должно знать границ!
Именно эта мысль является причиной старта KolerPark. Мы задались вопросом: "Что нужно тебе для того, чтобы творить?". Ответ крайне прост. Это – вдохновение и ты найдешь его здесь. А для того, чтобы во время создания своего шедевра ты не отвлекался на всякие мелочи, мы позаботимся обо всех необходимых предметах для создания творческого хаоса.
Сайт: www.kolerpark.ru
Стенд:F1105

Курт

ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ХОЛДИНГ КУРТ ОСНОВАН в 1998 году.
Курт - ведущий российский производитель конвертов и пакетов для почтовых отправлений с объемом производства более 50 млн. конвертов в месяц. Производственные мощности холдинга также включают в себя специализированную типографию и этикеточное производство. Фабрика оборудована высокотехнологичным специализированным оборудованием для производства многомиллионных тиражей конвертов и почтовых пакетов.

Компания управляет девятью производственными линиями, четыре из которых являются уникальными для России. Парк оборудования позволяет производить конверты из любой бумаги, нестандартного формата и формы клапана, расположения окна, с выбором клея, нанесением перфорации и любой печати. В производстве используется сырье со стабильно высоким качеством из Финляндии, России, Германии, Франции, Италии и других европейских стран.

Полиграфический комплекс состоит специализированных машин для печати на конвертах и листовой офсетной машины HEIDELBERG Speedmaster XL 105 с современным парком до, и послепечатного оборудования. В Москве расположено также производство самоклеящихся этикеток в листах А4 для офисных принтеров, а также франкировальных и ролевых этикеток для термотрансферных принтеров.

ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ
Листовки, плакаты, постеры, буклеты, сертификаты, бланки.

СПЕЦ.ПЕЧАТЬ НА КОНВЕРТАХ
Печать на конвертах в производственной линии и печать на готовых конвертах.

Сайт: www.envelopes.ru
Стенд: С1001

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza