Главная Новости Яркие моменты премии Золотая Скрепка 2022

Новость компании Скрепка Экспо

Яркие моменты премии Золотая Скрепка 2022

13.05.2022 в 16.59 1808Просмотров: 1808 0Комментариев: 0
В каждой отрасли есть своя профессиональная премия за выдающиеся достижения. Для канцелярского рынка главной премией на протяжении 15 лет является Золотая Скрепка.

В каждой отрасли есть своя профессиональная премия за выдающиеся достижения. Для канцелярского рынка главной премией на протяжении 15 лет является Золотая Скрепка.

Золотая Скрепка – это:

  • мощный стимул развития для компаний и профессионалов рынкаканцелярских товаров
  • ежегодный праздник и традиция, которая сплачивает и объединяет участников отрасли

2 февраля 2022 года на торжественной церемонии были объявлены победители и вручены награды 15-й Юбилейной Национальной Премии рынка канцелярских и офисных товаров России Золотая Скрепка по итогам 2021 года.

  • номинации и победители 15-й Национальной Юбилейной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая Скрепка»  ЗДЕСЬ

38 экспертов в 2-х экспертных советах:

  • от розницы и регионального опта,
  • от производителей и поставщиков

Гости торжественной церемонии поздравляли победителей, радовались  долгожданной встрече, наслаждались душевной атмосферой и принимали участие в шоу-программе, посвященной традициям 8 округов нашей необъятной России.

 

Компания MERLION – генеральный спонсор 15-й Юбилейной премии рынка канцелярских и офисных товаров России Золотая Скрепка-2022.

Спасибо лауреатам и номинантам, друзьям и партнерам за активное участие в подготовке и проведении премии Золотая Скрепка!

 


Приглашаем всех участников рынкак участию в:

 - 16-ой Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России Золотая Скрепка,

 - 30-ой Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza