Главная Новости Ярко! Стильно! Позитивно! Happy Gifts на "IPSA. Весна - 2014"!

Новость компании Happy Gifts Group

Ярко! Стильно! Позитивно! Happy Gifts на "IPSA. Весна - 2014"!

25.02.2014 в 11.54 2701Просмотров: 2701 0Комментариев: 0

C 11 по 13 февраля 2014 г. Happy Gifts Group приняла участие в 25-ой специализированной выставке индустрии рекламных сувениров, бизнес-подарков и материалов для промоушн «IPSA Рекламные Сувениры. Весна - 2014», которая проходила в МВЦ «Крокус Экспо». Стенд компании посетили представители рекламных агентств из более 30 городов России, а также гости из Белоруссии, Польши, Италии и Испании.

Со всех уголков страны на выставку приехали эксперты Happy Gifts Group, чтобы рассказать о новых брендах и каталогах и, конечно же, продемонстрировать посетителям “IPSA Рекламные сувениры. Весна - 2014“ образцы долгожданных новинок. Самый и позитивный стенд встречал каждого гостя искренними улыбками и дружеской атмосферой настоящего праздника, посвященного выходу новых каталогов “Happy Gifts-2014“, “Lecce Pen-2014“, “SOL'S -2014“, “thINKme“.

Многие посетители отметили, что стенд Happy Gifts Group – самый яркий, самый стильный и самый позитивный. В доказательство выше сказанному команда Happy gifts Group предлагает посмотреть фотоотчет на www.happygifts.ru. 

IMG_8372.jpg

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza