Главная Новости Юбилей завода ООО "Вики Восток"

Новость компании Вики Восток

Юбилей завода ООО "Вики Восток"

13.07.2018 в 16.41 889Просмотров: 889 0Комментариев: 0
Нашему производству сувениров из пластика исполнилось 15 лет! Мы уверены, что это только начало!

Дорогие друзья! Нашему заводу 15 лет!

Так что принимаем поздравления!

Мы начинали в 1999 году как простое рекламное агентство с одной линией по нанесению. И построить к 2003 году собственный завод по производству самих изделий из пластика, хоть и небольшой, стоило нам немало усилий и главное смелости. О модной идее импортозамещения и речи тогда еще не было!

Чтобы убедить вас, что мы не везем ручки из-за границы, даже пришлось привезти на одну из сувенирных выставок наш станок термопластавтомат (ТПА) и выпекать ручки как пирожки на глазах у изумлённой публики!

И вот мы растем уже 15 лет. Мы увеличили наши производственные площади и удвоили складские. Мы заменили заслуженные ТПА на ультрасовременные и добавили к ним еще несколько! Довели производительность до 300 тыс. деталей в сутки, у нас появились 2 линии шелкотрафаретной печати по кругу и новые тампопечатные станки. И наша команда увеличилась с 5 до 35 человек. Мы гордимся тем, что мы, кажется, единственные, кто производит в России ручки с покрытием софт тач, а не импортирует их. И поправьте нас, если это вдруг не так!

И особенно мы гордимся тем, что начали производить сувениры из вторсырья, переработанных пакетов из-под молока и сока. И наша ручка ЭКО завоёвывала призы престижных конкурсов и путешествовала по школам с важной миссией — помогала знакомить детей с задачей раздельного сбора мусора и его переработки, стала воплощением идеи второй жизни вещей.

За 15 лет наши ручки заказывали для предвыборных компаний, спортивных и благотворительных мероприятий, ими пишут в ВУЗах, на радио, в редакциях журналов и больницах, наши кружки снимали в кино. И этот список можно продолжать долго. Мы отправляем наши сувениры в сотни городов по всей России.

Мы настроены на дальнейшую плодотворную работу и для этого сейчас модернизируем и расширяем производственный цех, строим новые помещения для линии по нанесению.

На пути были, конечно, и взлеты, и падения, но мы всегда полны оптимизма и энергии. А наших идей и планов хватит еще на 50 лет.

Мы благодарны всем клиентам и партнерам за то, что все эти годы были с нами! Мы вас ценим и рады возможности работать с вами.

Уверены, впереди нас ждет еще много интересных проектов!

С Днем Рождения!

 

Все Новости компании Вики Восток

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza