Главная Новости Юбилейная встреча клуба Top Gear: февральские каникулы в Штутгарте

Новость компании Океан бизнес сувениров

Юбилейная встреча клуба Top Gear: февральские каникулы в Штутгарте

21.02.2014 в 11.26 2714Просмотров: 2714 0Комментариев: 0

С 12 по 15 февраля в старинном культурном центре Германии – в чудесном городе Штутгарт, прошла юбилейная, пятая встреча клуба TopGear компании «Макрос».
Ключевые партнеры «Макроса» собрались, чтобы подвести итоги 2013 года, обсудить планы на 2014 и провести week-end в необычайно теплой немецкой зиме.12 февраля дружная команда, объединившая в себе представителей из 11 городов, встретилась в аэропорту Шереметьево, чтобы вместе отправиться навстречу приключениям.

Штутгарт встретил своих гостей замечательной погодой! Заселившись в отель «Arcotel Camino», отведав блюда настоящей швабской кухни, топгировцы отправились на пешеходную улицу Кёнигштрассе. Голубое небо, цветущие вишни, чарующие ароматы кофе и аппетитный запах корицы – прогулка была по-настоящему волшебной. В это время у партнеров была возможность пообщаться с представителями компании «Макрос» и получить ответы на интересующие вопросы.

Вечером дружная команда TopGear отправилась на представление в варьете Friedrichsbau. Жонглеры и канатоходцы, блистательные танцы Хани Лулу и шоу магических мыльных пузырей, клоуны и акробаты – это было необычайное шоу.

13 февраля топгировцы отправились в небольшой городок Вольфах, где расположен завод Klio Eterna.

Сотрудники компании Klio встретили гостей вкусным кофе и проводили в конференц-зал, где началась рабочая программа. Открыл ее генеральный директор компании «Макрос» Ефим Пахульский. Он подвел итоги 2013 года, обозначил вектор развития компании на 2014 год и ответил на вопросы участников конференции.

Продолжила рабочую программу директор по продажам компании «Макрос» Ольга Попова. Она рассказала о планируемых мероприятиях на 2014 год, представила выставки, в которых будет участвовать компания, а также озвучила даты традиционной встречи на Волге. Обучающая конференция для менеджеров пройдет в Самаре 17-20 июля.

Руководитель отдела региональных проектов Павел Гаврилов рассказал о новинках сезона 2014/2015 в коллекциях пишущих принадлежностей и флеш-карт Klio Eterna, промоодежды B&C и ручек Chili, а также представил гостям интересные артикулы из керамики: новые цвета прорезиненных кружек и керамические кружки под гравировку.

На обед топгировцы отправились в ресторан Glashuette, где смогли насладиться традиционной немецкой кухней. В это время за окном разыгралась настоящая непогода: шквальный ветер, сильный дождь. В такой момент было особенно приятно выпить горячий чай с восхитительным лакомством – тем самым вишневым десертом Шварцвальд.
Вернувшись на производство Klio Eterna, дружная команда поделилась на две группы и отправилась на экскурсию. У гостей была возможность увидеть процесс создания ручек своими собственными глазами.

Каждый смог убедиться, что все элементы письменных принадлежностей производятся на заводе Klio Eterna в Германии: пишущие узлы, стержни, корпусы, клипы и наконечники. Партнеры смогли увидеть, как тестируют продукцию на каждом из этапов, ведь качеству в Германии уделяется особое внимание.

Стоит отметить, что Klio Eterna – единственная компания, которая самостоятельно производит ручки: не только корпусы, но и стержни, и пишущие узлы.

Было интересно узнать, что корпусы с покрытием Softgrip (софтгрип) появляются на свет на заводе гальванических покрытий – именно на том самом заводе, где производятся детали с таким же покрытием для автомобилей Мercedes-Benz.

Для выполнения персонализации Klio Eterna закупают передовые машины. Новейшим оборудованием на производстве является машина для выполнения гравировки 360 градусов. Экскурсия по производству была очень интересной, она вызвала массу вопросов, на которые представители Klio Eterna давали подробные ответы.

Manuel Thome - менеджер по экспорту компании Klio Eterna - представил гостям новинки предстоящего сезона, а также привел интересную мировую статистику на тему «Ручка, как промосувенир».

Получив массу интересной информации, незабываемые впечатления и приятные сюрпризы от представителей компании Klio Eterna, гости отправились в уютный семейный ресторанчик Blume, который вот уже более 100 лет радует своих посетителей вкуснейшими блюдами национальной немецкой кухни.
Этот вечер был особенным: дружная команда профессионалов сувенирной отрасли поздравила директора компании «Admos Gifts» Виталия Гайдунько с Днем Рождения. Постоянные члены клуба отметили, что отмечать День Рождения Виталия на встречах TopGear стало доброй традицией!

Следующий день был посвящен прогулкам и экскурсиям: музеи Mercedes-Benz и Porsche, картинная галерея и сувенирные магазины, уютные кафе и улица бутиков. Яркие снимки навсегда сохранят эти моменты в памяти.

На следующий день настало время уезжать. Топгировцы увезли с собой приятные воспоминания, новые впечатления и энергичный рабочий настрой.

Благодарим всех участников этого путешествия за активную работу на встрече клуба TopGear.

Полный фотоотчет о февральских каникулах вы можете посмотреть на страничках компании «Макрос» на Facebook и Вконтакте.

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza