Главная Новости Загадочные истории из каталога «Проект 111». Продолжение следует… 

Новость компании Проект 111

Загадочные истории из каталога «Проект 111». Продолжение следует… 

05.05.2010 в 13.52 450Просмотров: 450 0Комментариев: 0
На сайте компании «Проект 111» продолжается публикация материалов под рубрикой «Загадочные истории». Таким необычным способом компания знакомит посетителей сайта с новинками из своего ассортимента.

Вот как началась последняя история: «Петербург, 1716 год.

По указу Петра I через Фонтанку был построен деревянный Аничков мост. Спустя столетие, уже «одетый» в гранит, мост был украшен скульптурами П.К.Клодта «Укротители коней». Одна из загадок этого моста в том, чем отличаются кони».

Ответ на этот вопрос, а также еще несколько интересных фактов, можно узнать на сайте компании. Можно также включиться в игру и попробовать разгадать новые загадки. Это обычно удается тем, кто обладает двумя качествами: эрудицией и хорошим знанием ассортимента «Проекта 111».

 
Проект 111

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza