Главная Новости Как просто быть «в топе»: новый сервис от «Сегмент.Ру»

Новость компании Сувенир.Сегмент.ру

Как просто быть «в топе»: новый сервис от «Сегмент.Ру»

08.04.2014 в 17.03 5317Просмотров: 5317 0Комментариев: 0

Как просто быть «в топе»: новый сервис от «Сегмент.Ру» Почти каждый день в жизни вашей компании происходят интересные события, появляются новинки и стартуют выгодные акции. Но то же самое происходит и у ваших конкурентов! Как в таком случае привлечь исключительное внимание к вашим новостям? Легко!

Теперь публикации в разделах «Новости компаний», «Новинки» и «Акции» можно закрепить наверху новостной ленты на главной странице и соответствующих разделов. Таким образом, важная информация будет дольше оставаться «в топе», привлекая максимум внимания ваших потенциальных покупателей.

Закрепленная публикация выделяется цветной рамкой и находится на виду в самом верху раздела или страницы в течение выбранного срока!

Абонентская плата на закрепление одного материала в одной рубрике – 4 000 руб. в неделю или 12 000 руб. в месяц. Одновременно в разделе может быть закреплено не более двух материалов. По всем вопросам обращайтесь в редакцию портала «Сегмент.Ру» по телефону +7(812) 335-59-15.

Мы будем рады видеть вас на гребне информационной волны!

Все Новости компании Сувенир.Сегмент.ру

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza