Главная Новости Запущена новая версия сайта компании" Веста Альфа"

Новость компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Запущена новая версия сайта компании" Веста Альфа"

28.05.2007 в 15.28 509Просмотров: 509 0Комментариев: 0

Новый сайт ТК «Веста Альфа» стал гораздо удобнее в пользовании и более четко структурирован.

Структура нового сайта позволила четко разделить все проекты компании. Важнейшая составляющая сайта - это on-line-каталоги:
- Сувенирная продукция
- Mister Christmas
- Ювелирная продукция
- Рекламная продукция
- ELITE-line
- Vertu
- Мебель Lifford

Однако www.vesta-alpha.com - это не только online-каталоги, но и источник всей необходимой информации о компании и ее проектах.

В разделе" Клиентам" можно оформить заявку на получение каталога, оставить сообщение для менеджеров, изучить план участия компании в выставках, ознакомиться с новинками ассортимента и актуальными предложениями.

В разделе" Проекты" собрана информация об основных проектах компании, планах их продвижения и условиях участия в партнерских программах.

Раздел" О компании" ознакомит Вас с историей компании, ее новостями и достижениями, кадровой политикой и корпоративными ценностями.

Раздел" Фотогалерея" - это фоторепортажи с корпоративных мероприятий и выставок, зарисовки из внутренней жизни коллектива, фотографии офиса.

Чтобы помочь Вам сориентироваться в информационном пространстве сайта, создан раздел «Новое на сайте», который направит Вас в недавно обновленные рубрики и разделы.

По дизайну сайт стал гораздо светлее и интереснее. А постоянные клиенты ТК «Веста Альфа» непременно узнают в оформлении сайта элементы интерьера центрального офиса компании.



Все Новости компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza