Главная Новости Запущено ежегодное исследование "Карта рынка промоиндустрии 2015"

Новость компании Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР)

Запущено ежегодное исследование "Карта рынка промоиндустрии 2015"

28.07.2015 в 10.14 2570Просмотров: 2570 0Комментариев: 0
Комитет промоидустрии АКАР совместно с НАРСИ запустили глобальное отраслевое исследование «Карта рынка промо индустрии – 2015», которое предполагает собрать данные об игроках рынка сувенирной продукции со всей территории РФ.

Проект был запущен в 2013г. и включал в себя обширное исследование, охватившее более 60-ти компаний в 30-ти городах России. В прошлом году комитет актуализировал всю информацию, а также увеличил число участников и городов до 80 и 32 соответственно.

Ежегодно результатом исследования становится обновленная «Карта рынка промо индустрии», в которой отражается вся актуальная контактная информация агентств, территориальное расположение, дилерские связи, а также основные виды деятельности всех представленных компаний.

Приглашаем Ваше агентство принять участие в исследовании!

Для участия необходимо заполнить Анкету и выслать ее на адрес promo@akarussia.ru.

Преимущества нахождения Вашей компании в Карте:

1. Участие абсолютно бесплатное;
2. Карта выпускается большими тиражами и присутствует в свободной раскладке на партнерских мероприятиях: профильных выставках, индустриальных конференциях, семинарах и др., а также в офисе объединенной Исполнительной Дирекции АКАР/НАРСИ, где почти ежедневно проходит по несколько встреч представителей различных компаний, в т.ч. клиентов;
3. Это бесплатная реклама для Вашей компании и возможность дать о себе знать за пределами своего региона.

Внимание! Если Вы – участник прошлогоднего проекта и у Вас ничего не поменялось – просто пришлите ответом эту информацию и мы возьмем данные из 2014 года.

Анкета также включает в себя Исследование по товарным группам и отраслям – первое касается товарных групп и отражает в процентном соотношении популярность их использования, второе – мониторинг по отраслям, дающий оценку частоты закупки сувениров той или иной отраслью.

Прошлогодний результат исследования Вы сможете найти на официальном сайте АКАР.

Также нам важно Ваше мнение относительно состояния рынка промо на сегодняшний день (последняя вкладка анкеты)!

Результаты исследования будут известны в начале сентября, с связи с этим анкеты необходимо предоставить до 15 августа.
Заранее благодарим Вас за сотрудничество!

Все Новости компании Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza