Главная Новости Зарегистрирован товарный знак "Проект 111. Умные решения"

Новость компании Проект 111

Зарегистрирован товарный знак "Проект 111. Умные решения"

15.10.2009 в 18.20 656Просмотров: 656 0Комментариев: 0

 

 24 августа 2009 года в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации зарегистрирован Товарный знак  «Проект 111. Умные решения». Подтверждением тому является Свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) №387566 от 24 августа 2009 г., выданное Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам. Правообладателем данного товарного знака является «Общество с ограниченной ответственностью «Проект 111».

Как известно, регистрация товарного знака превращает его фактического владельца в правообладателя. Пока некое слово или графическое обозначение существует «само по себе» — его, теоретически, может использовать кто угодно. После регистрации правообладатель получает законную возможность препятствовать несанкционированному использованию своей интеллектуальной собственности.

Регистрация товарного знака — естественный шаг на пути цивилизованного развития бизнеса. Совершив этот шаг, «Проект 111» встал в один ряд с известнейшими брендами и в очередной раз подвердил свою репутацию серьезной компании, намеревающейся вести бизнес в согласии с общемировой практикой.

Кроме того, как следует из текста Свидетельства, «Проект 111» получил авторское право на любые «умные решения» на всей территории Российской Федерации! :) 

Пираты всех мастей — берегитесь!

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza