Главная Новости Зарубежные участники выставки Скрепка Экспо 2023 из Индии и Китая

Новость компании Скрепка Экспо

Зарубежные участники выставки Скрепка Экспо 2023 из Индии и Китая

23.01.2023 в 11.35 983Просмотров: 983 0Комментариев: 0
Представляем новых участников

Экспоненты из других стран  подтверждают международный статус выставки Скрепка Экспо. Участники из Китая и Индии - желанные гости на главном мероприятии канцелярского года. Импорт китайских и индийских товаров  всегда являлся важной частью канцелярского рынка России, но особенную актуальность сотрудничество со странами Азии приобрело в последний год. Эта тенденция, скорее всего, сохранится в ближайшем будущем.  

Представляем наших зарубежных участников из Индии и Китая - уже сейчас Вы можете назначать встречи с ними с помощью  платформы Match Making:

  • Если Вы зарегистрировались как посетитель выставки, уже можно назначать встречи на любой день 7-9 февраля ЗДЕСЬ
  • Если не зарегистрировались – сделайте это ЗДЕСЬ и назначайте встречи ЗДЕСЬ

 

ЭКСПОНЕНТЫ ИЗ КИТАЯ  

Zhuhai National Resources & Jingjie Printing Technology Co., Ltd

Стенд: D1301 Специализация:  производство совместимых струйных картриджей,  поставка различных расходных материалов для печати.

Сайт: http://www.ink-tank.com

 

 

Tieling Scenery Stationery Co., Ltd.

Стенд: F600

Специализация: производство студенческой и офисной продукции, в том всех видов ручек, на северо-востоке Китая.

Сайт: http://www.scenerypen.com

  

 

Foshan Aibu Shishou  Stationery Gift Co.,Ltd

Стенд: E704

Специализация:  производство школьных канцелярских принадлежностей, пеналов, рекламных футляров и сумок различного стиля из всех видов материалов Сайт: http://www.yescholar.com

 

 

Zhejiang Baiyi  Stationery Co., Ltd.

Стенд: E1106

Специализация: Производитель разных видов клея для офиса и школы: белый клей, жидкий клей, цветной клей,  клей с блестками, 3D клей, клей для ткани, клей для окон, силиконовый клей, супер клей и т.д.

Сайт: http://www.baiyiglue.com

  

 

Zhejiang Jiangnan Composite Material Co., Ltd

Стенд: С801

Специализация: производство всех видов самоклеящейся бумаги (бумага для наклеек), этикеток всех форматов для использования в офисе, клейких обложек для книг.

Сайт: http://www.zjjncm.cn/

   

 

Zhejiang Xiaoyu Packaging&Technology Co.,Ltd.

Стенд: C802

Специализация: производство всех видов бумажных изделий, в том числе: все виды наклеек, блокнот, бумажный планировщик, книжка-раскраска, настольная игра, настольные карточки, поздравительные открытки и др..

Сайт: http://www.papercreated.com

  

 

Wenzhou Fujie Polytron Technologies Inc.

Стенд: С803

Специализация: производство бумажной продукции, предметов первой необходимости, канцелярских принадлежностей, различных видах упаковки и создание полиграфического дизайна. Оценка качества печати -золотая медаль "China packaging achveivement".

Сайт: http://www.chinafukang.com

 

 

Zhejiang Maigao Science &Technology Co.,Ltd

Стенд: С804

Специализация:  профессиональная полиграфическая компания, основанная в 2012 году. Наша основная продукция: поздравительные открытки, календари, Наклейки, подарочные пакеты, подарочные упаковки и др.

Сайт: http://www.zjmggy.com

 

 

Jinyun Six-tree Stationery Co.,Ltd.

Стенд: С805 Специализация: исследования, проектирование и производство всех видов твердого клея, белого клея, блестящего клея и других экологически чистых продуктов.

Сайт: htps://www.six-tree.com

   

 

Wenzhou Saihang Crafts&Gifts Co.,Ltd

Стенд: С806

Специализация: крупномасштабный производитель и экспортер, который специализируется на  дизайне, разработке и производстве наклеек crafts&gifts.

Сайт: http://www.wzsaihang.com

  

 

Zhejiang Zhonghao Crafts & Gifts Co.,Ltd

Стенд: E1007

Специализация: производство хрустальных наклеек, наклеек для татуировок, наклеек для ногтей, наклеек на магниты на холодильник, декоративных наклеек и других разнообразных изделий для рукоделия и подарков.

Сайт: http://www.wzzhgift.cn

    

 

Zhejiang Shanghong Gifts&Crafts Co.,Ltd.

Стенд: E1008

Специализация: Разработка и производство современной упаковки для отечественных и зарубежных предприятий – продукция высокого качества по конкурентоспособной цене.

Сайт: http://wzshcraft.en.alibaba.com

 

 

Wenzhou Yaosheng Technology Co., Ltd.

Стенд: E1107

Специализация: более чем десятилетний опыт в производстве и экспорте многих видов поделок, таких как поделки из бумаги, пластика, металла, дерева, светодиодных светильников, нетканых мешков и других изделий ручной работы.

Сайт: http://wzyaosheng.1688.com

 

 

ЭКСПОНЕНТЫ ИЗ ИНДИИ  

Luxor

Стенд: E1003

Специализация: Luxor - бренд-лидер в индийской индустрии письменных принадлежностей. Luxor стал пионером индустрии пишущих инструментов в Индии пятьдесят девять лет назад, и сегодня это ведущий индийский бренд премиум-класса, завоевавший с момента своего основания множество лавров.

Сайт: http://www.luxorpen.com

 

 

Soni Polymers Pvt. Ltd

Стенд: E1301

Специализация: Уже более 37 лет Soni Polymers Pvt. Ltd. - на переднем крае инноваций и производства широкого спектра канцелярских товаров. Больше, чем просто обычные офисные инструменты, они являются символом постоянно растущего спроса на качественную продукцию.

Cайт: http://www.soniofficemate.com

 

 

Назначайте встречи с зарубежными компаниями и ждем Вас на выставке Скрепка Экспо 7-9 февраля 2023 г в Крокус Экспо!  

 
Официальный продукт 30-й международной мультитематической B2B выставки Скрепка Экспо - ТМ Lamark

 

Зарегистрироваться для БЕСПЛАТНОГО посещения 30-й выставки Скрепка Экспо 

Зарегистрироваться для посещения Форума Главный Канцелярский Вопрос 2023

До встречи на выставке Скрепка Экспо 2023!  

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza