Главная Новости Завершение осенней выставки IPSA - 2016!

Новость компании Dragon Gifts

Завершение осенней выставки IPSA - 2016!

12.09.2016 в 10.36 1721Просмотров: 1721 2Комментариев: 2
Итоги выставки от Dragon Gifts.

Дорогие друзья, в четверг завершилась выставка IPSA-2016! Команда Dragon Gifts уставшая, но полная впечатлений и довольная результатом работы. ;) Хотим сказать всем нашим гостям огромное спасибо за то, что пришли и за то, что вас было так неожиданно много! Приятно было со всеми вами познакомиться и мы надеемся продолжить общение в русле партнерских отношений. Пишите и звоните нам — мы всегда на связи!

Также хотим поделиться с Вами нашими яркими кадрам с выставки.

 

 

Все Новости компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
Гость Guest
Что-то не сильно отличается новинками от 2015... 
Ответить
Dragon Gifts

Добрый день. Уважаемый аноним, не узнаем Вас в гриме. ;) После прочтения комментария, мы почти уверены, что Вы просмотрели стенд мимолетно и не увидели самого интересного! На будущее рекомендуем все же обратиться к нашему менеджеру, ведь если просмотреть стенд вскользь, скорее всего Вы не станете задумываться о том, что обычный органайзер может совмещать в себе функции powerbank'а и переходника. Зонт-трость ко всему прочему может быть с функцией вентилятора и powerbank’а, а обычная с виду ручка будет скрывать в себе возможности подставки для смартфона, стилуса и протирки… Мы могли бы продолжать до бесконечности! Все эти возможности могут быть совершено не заметны, но наши менеджеры всегда готовы рассказать и показать про наш наиболее полный арсенал новинок. Нам очень жаль, что Вам не удалось получить максимум информации, но это легко исправить, приглашаем в наш шоу-рум, где мы Вам покажем все новинки и даже больше!
Ответить
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza