Главная Новости Завершилась выставка «IPSA Рекламные Сувениры. Осень — 2013»

Новость компании PromoPrime - Агентство материальных коммуникаций

Завершилась выставка «IPSA Рекламные Сувениры. Осень — 2013»

16.09.2013 в 11.34 1839Просмотров: 1839 0Комментариев: 0
Компания PromoPrime приняла участие в 24-й Международной Специализированной Выставке Индустрии рекламных сувениров, бизнес-подарков и промо-материалов «IPSA Рекламные Сувениры. Осень - 2013», которая прошла с 10 по 12 сентября 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо».
Мероприятие привлекло большое количество профессиональных посетителей, дало возможность представителям различных компаний оценить последние достижения сувенирного бизнеса, ознакомиться с новинками отрасли и наметить пути обновления индустрии бизнес-подарков и промо-материалов.
 
Для компании PromoPrime выставка стала прекрасным поводом для встречи со старыми партнерами, предоставила возможность наладить новые связи, обменяться идеями и опытом с представителями других компаний, а также получить ценную информацию по актуальным вопросам российского рынка сувенирной бизнес-продукции.
 
Вот как прокомментировал участие в выставке руководитель отдела продаж PromoPrime Антон Малых: «USB флеш-накопители и гаджеты под нанесение логотипа - это активно развивающееся направление в сфере сувенирного бизнеса. Участие в выставке дало возможность познакомить наших партнеров и клиентов со всем спектром продукции PromoPrime. На нашем стенде было представлено много новинок и актуальных моделей из ассортимента USB накопителей, а так же отдельный ассортимент внешних аккумуляторов Power Bank, которые только начинают набирать популярность. Мы рады, что это вызвало живой интерес посетителей выставки и принесло очень много ценных контактов. В целом, мы очень довольны результатами участия в выставке «IPSA Рекламные Сувениры. Осень - 2013»!
 
В рамках мероприятия прошел мастер-класс Игоря Манна «"Прибавь оборотов" или возвращение клиента», в котором приняли участие и наши сотрудники. Тренинг, посвященный отношениям с клиентами, особенно важен для нас. Мы заботимся о каждом клиенте и хотим развиваться вместе с Вами для того, чтобы Вы могли получать отличную продукцию и высококачественный сервис по самым доступным ценам!
 
Благодарим наших постоянных клиентов, посетивших выставку, и с радостью приветствуем новых партнеров по бизнесу!
 

Все Новости компании PromoPrime - Агентство материальных коммуникаций

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza