Главная Новости Заявки на участие в тест-драйве от Maped больше не принимаются

Новость компании ПрезенТайм

Заявки на участие в тест-драйве от Maped больше не принимаются

17.02.2016 в 15.01 532Просмотров: 532 0Комментариев: 0
Уважаемые партнеры, обращаем ваше внимание, что с 17:00 16 февраля 2016 года компания "Авантрейд" прекращает прием заявок на тестирование канцелярских товаров французской марки Maped в связи с окончанием тестовых наборов.

Компания "Авантрейд" благодарит всех участников за проявленный интерес к тест-драйву и напоминает, что по условиям тест-драйва, все участники должны направить заполненные анкеты с оценкой и впечатлениями от использования канцтоваров Maped в течение 3 (трех) дней с момента получения набора на электронную почту avantreid@avantreid.ru

Если участник не пришлет своевременно заполненную анкету, он исключается из всех последующих тестирований компании "Авантрейд".


мапед-2.png

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza