Главная Новости Зимний выпуск журнала Гифт Ревью

Новость компании GIFT REVIEW

Зимний выпуск журнала Гифт Ревью

10.01.2018 в 18.18 1724Просмотров: 1724 0Комментариев: 0

31 выпуск журнала Гифт Ревью

Вышел 31-й выпуск журнала о сувенирке GIFT Review. Номер посвящен грядущим 23 февраля и 8 марта или, как сейчас принято говорить, гендерным праздникам.

Из традиционного блиц-опроса вы узнаете, все ли компании выделяют отдельный бюджет на сувенирку к этим датам, какие презенты уже набили оскомину и не входят в виш-листы, а какие, несмотря на всю их традиционность, все равно вызывают приятные эмоции. А в тематической подборке можно будет ознакомиться с некоторыми оригинальными подарками для дам и господ. Не забыли мы и о маленьких мужчинах и женщинах и подготовили обзор основных тенденций в детских подарках за последние 5 лет.

В частности, отличным сюрпризом для мальчишек и девчонок всех возрастов станет яркая зимняя новинка от компании FineDesign – тюбинги BigMouth. Другой способ согреться в холода (и заодно получить необычайное эстетическое наслаждение) – оригинальные декоративные очаги от Firecup. А любителей активного (впрочем, как и пассивного) отдыха во все сезоны порадует практичный и легкий диван-ламзак от фабрики «Ламзак№1». Обратите внимание: вся продукция отлично подойдет в качестве корпоративного подарка,  являясь перспективным носителем информации о бренде.

 

Тем, кто предпочитает дарить интерьерные вещицы, придется по вкусу оригинальный светильник в оболочке книги Lumobook - новинка, представленная компанией «Дилижанс». А шкатулки европейских брендов того же поставщика станут отличным вариантом презента на 8 марта. Впрочем, как и фантазийные мыла и наборы с «историческим» уклоном от мануфактуры «Душистыя радости». Из премиальной брендовой продукции на страницах журнала вы найдете новую коллекцию изящных пишущих принадлежностей Leman Slim от Caran d'Ache (Швейцария). Ну а если стоит непростая задача заказа подарков для большого штата сотрудников, поистине универсальное решение – сертификаты DariPodarki: эффективный способ угадать с презентом в условиях дефицита времени и информации о личных предпочтениях каждого.

Кстати, о времени. Канун Нового года – период подведения итогов и планирования следующего сезона. Памятуя об этом, мы подготовили два тематических обзорных материала. В фокусе внимания первого – продукция, которая в уходящем году была удостоена различных премий в сфере промышленного дизайна и промоиндустрии. Второй обзор посвящен совсем новым проектам, только что получившим финансирование на российских и зарубежных краудфандинговых платформах.

Как и всегда, мы отобрали для вас самые интересные новинки и подготовили анонсы значимых мероприятий отрасли. В первом квартале 2018 года профессионалов сувенирного рынка ожидают: ведущая выставка промоиндустрии PSI, крупнейший проект новогодней и праздничной продукции Christmasworld; миланский интерьер-салон HOMI; европейская закупочная площадка потребительских товаров Ambiente и однодневная выставка рекламы и промоиндустрии HAPTICA® live. Также вас ждет красочный репортаж с октябрьской сессии крупнейшей отраслевой выставки MEGA Show Part I (Гонконг) и подробный календарь российских и мировых выставок с января по апрель 2018 года.

Скачать/пролистать номер можно здесь. Приятного и полезного чтения!

Все Новости компании GIFT REVIEW

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza