Главная Новости Зимняя встреча членов клуба Top Gear в Берлине

Новость компании Океан бизнес сувениров

Зимняя встреча членов клуба Top Gear в Берлине

28.01.2011 в 15.45 787Просмотров: 787 0Комментариев: 0
Традиционная зимняя встреча членов клуба Top Gear компании «Макрос» состоится на этот раз в Берлине. С 10 по 14 февраля стратегические партнёры компании «Макрос» соберутся в одной из красивейших столиц мира, чтобы совместить приятное с полезным: насладиться красотами столицы Германии и в комфортной обстановке обсудить вопросы сотрудничества на начавшийся год.

Также в программе встречи: награждение победителей «Гонки за лидером», посещение одного из прекраснейших городов Германии и еще много интересного. Следите за новостями!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza