Главная Новости Золотая Скрепка – национальная премия, где признание отрасли приносит победу

Новость компании Скрепка Экспо

Золотая Скрепка – национальная премия, где признание отрасли приносит победу

22.06.2022 в 10.40 2582Просмотров: 2582 0Комментариев: 0
Зайцев Игорь Михайлович, директор по продажам, Торговый Дом Гамма, г. Москва, стал победителем премии Золотая Скрепка 2022 в 2-х номинациях

 

Зайцев Игорь Михайлович, директор по продажам, Торговый Дом Гамма, г. Москва, стал победителем премии Золотая Скрепка 2022 в 2-х номинациях:

  • Персона Года. Поставщики и производители
  • Признание индустрии

Игорь испытывает благодарность и гордость в связи со своей победой, связывая признание отрасли с качественной работы всей компании ТД Гамма.

  • «Я благодарен компании и индустрии за это признание» 
  • «И поставщики, и розница участвовали в голосовании по номинациям Премии Золотая Скрепка, и поэтому этот результат особенно ценен»

Номинации и победители 15-й Национальной Юбилейной премии рынка канцелярских и офисных товаров России Золотая Скрепка ЗДЕСЬ

Компания MERLION – генеральный спонсор 15-й Юбилейной премии рынка канцелярских и офисных товаров России Золотая Скрепка-2022.

Спасибо лауреатам и номинантам, друзьям и партнерам за активное участие в подготовке и проведении премии Золотая Скрепка!   Приглашаем всех участников рынка к участию в:

  •  16-й Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России Золотая Скрепка,
  •  30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо.

  ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza