Главная Новости Зона деловых игр на PSI Russia 2018

Новость компании PSI Russia

Зона деловых игр на PSI Russia 2018

17.08.2018 в 16.50 1622Просмотров: 1622 0Комментариев: 0
Деловые игры - уже не просто тренд, а реальность, в которой существует современный бизнес. Они помогают повысить мотивацию сотрудников и эффективность их обучения, развивают коммуникационные навыки участников и в итоге позволяют увеличить объемы продаж.

Оценить свои возможности в управлении брендом, в маркетинге, в продажах, в переговорах и узнать об эффективном применении геймификации для развития инновационного мышления, креативности и создания успешной команды смогут участники и посетители PSI Russia 2018. Два первых дня – 11 и 12 сентября – на выставке-фестивале будет работать «Зона деловых игр» / PSI Russia Game от event-агентства OOOOO.EVENTS.

 

Эта компания – организатор уникальных по формату мероприятий для профессионалов в области управления персоналом, маркетинга, продаж и для руководителей бизнеса, в частности - «Олимпиады игр и нетворкинга», крупнейшего события в сфере применения деловых игр и геймификации в бизнесе, и создатель «Магазина готовых решений».

Ведущие российские авторы-игротехники по приглашению OOOOO.EVENTS проведут для участников и посетителей PSI Russia следующие деловые игры:

11 сентября

Стол №1

12:30-14:00 - Трансформационно-деловая игра «Идея будущего» (Консалтинговая группа F5, Ольга Грищенко, Красноярск).

14:00-15:30 - Деловая игра «Создай свой бренд» (Консалтинговая группа F5, Ольга Грищенко, Красноярск).

Стол №2

10:30-12:00 - Деловая игра «ДЕЛИС» (Org Biz Games, Евгения Черкасова, Москва).

12:30-14:00 - Деловая игра «Риторический покер» (Step2Future, Лариса Зорина, Москва).

Стол №3

12:30-14:00 - Деловая игра. Проект-симуляция «Игра в Бисер» (Турнир) (BuhWeb, Максим Шебалин, Москва).

12 сентября

Стол №1:

12:30 – 14:00 - Обучающая игра-тренажёр по английскому языку «Смыслы, Логика, Возможность» (Языковая школа Дениса Брусенского, Денис Брусенский, Москва).

Стол №2:

12:30-14:00 - Деловая игра «NetWorker» Тренажёр коммуникативных навыков (Евгений Геллер, Лиепая, Латвия).

16:30-18:00 - Трансформационно-деловая игра «GENESIS» (Наталья Губернская, Москва).

Игры помогут участникам определить свой потенциал и найти способы его развития, проработать личностные ограничения и научиться противостоять манипуляциям, получить навыки управления временем и изменениями, повысить эффективность использования внутренних и внешних ресурсов. И, конечно же, подарят хорошее настроение!

Участие во всех деловых играх бесплатное, но количество мест за игровыми столами ограничено, поэтому просим заранее зарегистрироваться:

Шаг 1. Получить билет на выставку-фестиваль при регистрации на https://www.psi-russia.com.

Шаг 2. Дополнительно зарегистрироваться на отдельном сайте Зоны деловых игр: http://psi.ooooo.events/psi/.

До встречи в Зоне деловых игр на PSI Russia 2018!

Все Новости компании PSI Russia

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza