Главная Новости Зонт «Сердце». В ритме города

Новость компании Проект 111

Зонт «Сердце». В ритме города

13.03.2012 в 16.42 1541Просмотров: 1541 0Комментариев: 0
Компания «Вимм-Билль-Данн» задействовала зонт «Сердце» в арт-мобе, который порадовал жителей Петербурга и в легкой ненавязчивой манере напомнил им о бренде соков и нектаров «Любимый».

8 марта в самом центре Петербурга у Казанского собора состоялся весенний арт-моб «Сердце города», в котором, по оценке организаторов, приняли участие более 2000 человек. Повод собраться оказался простым и понятным каждому — к собору пришли все, кто захотел в этот день признаться в любви друг другу и всему миру.

Живое сердце Петербурга забилось в 15:00, когда участники арт-моба распахнули 300 зонтов «Сердце», а еще 1000 человек подняли вверх красные шарики в форме сердечек. Все это выглядело эффектно как со стороны, так и с высоты птичьего полета. Ну а о том, как было весело участникам, и говорить не приходится. Все написано на их довольных лицах.









Событие широко освещалось в СМИ — на телевидении и в социальных сетях. Обратную связь от участников организаторы продолжают получать до сих пор.
 


Арт-моб «Сердце города» — отличный пример того, как можно продвигать свой бренд, став частью настоящего городского события. Да, на зонтике нанесен логотип бренда «Любимый», но бренд хорошо вписан в концепцию мероприятия. И такой лайф-плейсмент действует даже на тех, кто негативно относится к прямой рекламе.

Люди пришли рассказать о своей любви, им подарили оригинальные зонтики, которые наверняка станут их любимыми, и они запомнят, что это подарок от бренда «Любимый». А прохожие, которые видели рекламу сока и саму продукцию на магазинных полках, узнают бренд на ярком зонтике по фирменному шрифту на подсознательном уровне. Так, арт-моб закончился, а зонтики продолжают работать на продвижение бренда.











Зонтики «Сердце» уже не первый раз становятся хитами мероприятий, напомним, что прошлым летом они радовали участников турнира по пляжному волейболу «МедиаПоляна 2011».

Все Новости компании Проект 111

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza