Главная Новинки 100% правильная новинка: фиксатор головы ребенка в автокресле

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

100% правильная новинка: фиксатор головы ребенка в автокресле

01.07.2019 в 14.31 3059Просмотров: 3059 0Комментариев: 0

Сейчас уже мало кто пренебрегает автокреслом, заботясь о безопасности своего чада. Но вот о такой мегаудобной, при этом бюджетной штуке знают далеко не все. А она надежно поддерживает голову ребенка во время сна в автокресле и не сползает со лба на лицо и шею.

А что так можно было?
 
Ремешки регулируются в зависимости от размера головы, создавая комфортное прилегание.
 
Часто, засыпая в дороге, ребенок занимает неудобное положение. Голова свешивается, болтается при торможении. У малыша текут слюни из-за неправильной позиции головы, могут появиться боли в шее и спине. И это не говоря об аварийной ситуации, при резком торможении ребенок может получить серьезные травмы шеи.
 
Но не будем о грустном, с таким аксессуаром ребенку гарантирован комфортный и безопасный сон во время автопутешествий. Может быть использован для взрослых детей без автокресла, или для малышей для фиксации головы в коляске. Длина регулируется, поэтому подходит даже для взрослых.
 
Выполнена из хлопка, вес 150-300 гр в зависимости от модели. Любой цвет на выбор, брендирование.
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza